Mиlana

Что вызывает у вас адреналин? Вам нравятся эти ощущения?🖼

Ответы
Андрей Акбаров

на днях прогуливаясь в парке видел как два алабая рвали добермана на две стороны, а хозяин стоял спокойно смотрел, доберман в конце концов вырвался и убежал , а его хозяйка побежала следом визжа от возмущения, мы с моим Тузиком ретировались пока эти огромные собаки не обратили на моего песика внимания, вот где был адреналин

Mиlana

Страшное дело, когда большие собаки грызутся. Я бы за своего Чарлика любого алабая бы зарыла.

Язва Сибирская

У меня работа такая и я знаю если я не волнуюсь то я могу очень сильно ошибиться

♂М
♂ Мальчик ♂

😂. По началу нравился, сейчас привык. Борьба за жизнь вызывает адреналин.

Владимир Писарев

Хороший доберман,от него не убежать,но и не факт что он за Вами побежит

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Каждый день, каждый час, но это притупляется... просто усталость...

Суфия Каримова

Боюсь собак,особенно больших,как на фото....

Вера Гудкова

Люблю быструю езду. но сердце выпрыгивает.

Надежда Из Сибири

Я таких собак боюсь

Ив
Иван

Сессии на учёбе в ВУЗе. Нравилось..

Сергей Z

не..это не адреналин это дристин

Mиlana

🤣

Сергей Z

гы))

Огненный Муравьед

Да? А меня научил стрелять...

Слуга Государев

Когда псина бросается

Le Gushon

Несправедливость. 🤔

Поручик Ржевский

приезд тёщи!не очень

🇷🇺Anna😊

Я не боюсь собак.

Александр Грызлов

Все бывает

Кы
Кысь

Это пинчер

Böser Homlin

Они могут

Андрей Лапин

ныряю

Майя Петрова

😆👍

Св
Свят

Нет.