Ма
Марс

чтобы понять какой сброд в России тебя окружает почитай комментарии на ютубе где мат и непристойная лексика пронизана ненавистью ко всем кто с ними не согласен так же и здесь полно недолюдей с которым невольно общаясь попадаешь в помойную яму ...но все таки люди есть и это радует..

Ответы
Елена Сафронова

только в России окружает сброд? по-моему вы что-то путаете или вам просто не повезло... хотя концовка обнадеживающая и меня тоже это радует ))) А Россия, кроме недолюдей, это еще и Ломоносов, Пушкин, Калашников ...

Олег Кайгородов

грязи везде хватает, чё уж так говорить про россию, у нас хотяб п..доров поменьше, и это действительно радует, в каждом народе и государстве есть и плохие и хорошие стороны

Юрий Крест †

Почитал комменты с Украины. Полазил по форумам. И понял, лучше ругаться матом, чем быть злобной сволочью как многие украинцы.

Ирина Чагина

комментарии украинцев-евромайдановцев еще хуже,чем россиян,там ненависть,россияне более агрессивны,чем белорусы

Александр Черемных

от вас тоже знаете оптимизмом то не очень зарежает,сделайте три глубоких вдоха крикните и улыбнитесь 🙂

Валерий Рыжов

Как гласит народная мудрость:" В семье не без урода". Тем более в такой большой семье, как Россия.

Valentina Zhilinkova

да в нашей жизни полным полно грязи,но нужно оставаться честным и справедлывым человеком

Олег Василян

для этого не обязательно читать комменты в интере, достаточно в реале вокруг посмотреть

Galina Tarasova

будь сам приличным

Ko
Kolomina_Olga64

Люди есть везде... просто непристойное поведение больше бросается в глаза... )))

Дарья Мусс

люди сами делают себя такими, закрывая на многие не справедливые вещи глаза

Руфина Конусикова

согласна. Есть очень интересные собеседники,с отличным чувством юмора.

Антонина

Сброд есть везде, имея своё собственное мнение в яму не попадёшь.

Синайская Светлана

как показывает жизненный опыт - хороших людей все равно больше)))

Ольга

а Вы не читайте мат и поверьте- в жизни больше хороших людей

Людмила Петухова (Торопова)

конечно радует. а мимо остальных проходите не оглядываясь

Владимир Князьков

согласен просто не каждый по человечески относиться

Анна Дирюбина

Согласна на 100%. Давайте исправлять это положение!

Irina Vorobei

меня тоже это радует! просто я не поняла вопроса

Anatol Shmat

наша жизнь полная помойная яма спошь и рядом

Елена Овчинникова

меня, например, этот "сброд" не окружает