Владимир ...

А секретарши ревнуют своих начальников к их женам? Если да, то почему?

Ответы
Наталья Гриб

Они их могут ревновать, только в том случае если их связывают не только рабочие отношения. А твоя секретарша тебя ревнует?

Наталья Гриб

К чему тогда такие вопросы?

Анна ...

)) у нас простые рабочии ревную к таким же как сама. Видать хочет быть первой и незаменимой во всем.

Anastasia Autcoylou

Если в это время это делают,я не знаю,но я проработала 15лет секретарём и ничего подобного не было

Лилия Мартынова

К жёнам не ревнуют, а вот к другим секретаршам и сотрудницам-да

Татьяна Зайцева

да...мнения знакомых-секретарши сразу видят себя в роли жены..

Владимир ...

Кофе хоть нормальное подают?

Владимир ...

Эти милашки, могут и в чашку плюнуть .

Ольга

Они не ревнуют к женам, они боятся потерять денежного мужика.

Ел
Елена

фигасе, разве работа и семья не разные вещи?

Ел
Елена

че доказывать то? это итак ясно

Владимир ...

Это нам ясно...... А им еще нет........

Ел
Елена

поэтому на секретаршах редко женятся, дуры потому что

Владимир ...

Это да. Их и менять регулярно надо.

Ел
Елена

сейчас мужиков на эти места стали брать, в декретный не уйдет и приставать не будет

Владимир ...

Та куды там. Секретарша это витрина. Во всяком случае у нас.

Александр Шебалин .

Боятся что женам больше достанется.

Галина А.

Ерунда. Не ревную даже к любовнице)

Галина А.

Чесс слово! Может просто потому что я не секретарь, а бухгалтер?

Галина А.

То то же)) А то сомневаться вздумали))

Александр Верещагин

основные деньги уходят к жёнам

Виктория Смирнова

что не все деньги ей))))

Татьяна Кочурова

а вы секретарша?

Владимир ...

Не отвязывайтесь без повода.