Юлёнка)))))

Открой мне страшную тайну....

Ответы
К. Н.

Когда вы умрете и вас похоронят, Аллах вас оживит в могиле и к вам придут два страшных ангела, страшнее которых вы ни когда не видели и спросят, кто твой Господь, кто твой Пророк и какая твоя религия. Если не сможете ответить горе вам. Читайте Коран там все ответы.

К. Н.

Это касается религии. Он правельно делал или нет?

Юлёнка)))))

я не обязана думать и оценивать...у него свой судья....и он ответит либо перед ним...либо перед законом....адъёс....

К. Н.

Не нужно как страус прятать голову в песок. Нужно думать и размышлять.

Юлёнка)))))

ваше личное право выбора

К. Н.

Аль-фуркан "Различение":3 - Они стали поклоняться вместо Него другим божествам, которые ничего не создают, хотя сами были сотворены. Они не властны принести вред или пользу даже самим себе и не распоряжаются ни смертью, ни жизнью, ни воскрешением. Аль-а'раф "Преграды":3 - Следуйте за тем, что ниспослано вам от вашего Господа, и не следуйте за иными помощниками, помимо Него. Как же мало вы поминаете назидание! Лукман:11 - Таково творение Аллаха! Так покажите Мне, что сотворили все остальные. О нет! Беззаконники находятся в очевидном заблуждении. Ан-ниса' "Женщины":1 - О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи. Воистину, Аллах наблюдает за вами. Аль-фуркан "Различение":2 - Ему принадлежит власть над небесами и землей. Он не взял Себе сына и ни с кем не делил власть. Он сотворил всякую вещь и придал ей соразмерную меру. Аль-фуркан "Различение":3 - Они стали поклоняться вместо Него другим божествам, которые ничего не создают, хотя сами были сотворены. Они не властны принести вред или пользу даже самим себе и не распоряжаются ни смертью, ни жизнью, ни воскрешением.

Светлана Дунаева

А тайны все страшные , тебе какую? А вообще тайна поэтому т тайна , что ее не открывают. Когда занают двое , знает весь мир

Дмитрий Табунов

Мы,все здесь сидящие,однажды умрём. А когда на Солнце весь водород превратится в гелий, настанет конец света.

Nikola Kozhochinu

Открою тебе страшную тайну:если не обратишься и не покаешься пойдешь в ад!

Марина ...

А вдруг напугаетесь ? )) 😄 У вас сердчишком-то как ? ))

Геннадий Лепский

Ну есть ещё в собачьей будке .

Марина ...

А я вот как партизанка-всё равно ничего не скажу !!! ни про кого...))) 😄

Леди Мила

да я шучу..

Марина ...

😄 Милочка,да я понимаю,разве не видно,как я смеюсь ? )))

Леди Мила

Конечно понимаю!! 🌹

Александр Валериевич

Наша сборная по футболу выиграла чемпионат мира. 😉

Любовь ✿✿✿

бульонные кубики на самом деле параллелепипеды ...

Юлёнка)))))

)))))))))а что не параллелограмм??????доброго)

Юлёнка)))))

а жаль...)))

Лариса Федосеева

тайна - она и есть ТАЙНА,её открывать нельзя!!!!!!!!!!

Вася Находка

моя бабушка "бетмен", только не каму не говори 🙂

Юлёнка)))))

могила

Сергей Строкольский

ИДЕТ АРМАГЕДОН.НАЧНЕТСЯ С США.ДО НАС НЕ ДОЙДЕТ.

Анастасия Македонова

не думаю что такое так сразу и высказывается)

Ир
Иришка

тайна на то она и тайна чтоб ее не раскрывать

Виктор Ким

будешь старая и некрасивая

Valentina Edljankieva

тайна есть тайна и должна оставаться тайной

Владимир Асиновский

просто тайну могу. А страшную----рбрйдёшься

Светлана Литвинович

тайна на то и существует,чтобы быть тайной

Просто Вишенка

Привет! А может лучше маленький секрет?)))

Просто Вишенка

Смеюсь...много тайн узнала или только я, наивная купилась?))))

Юлёнка)))))

молчат усе как нерпы ап лёд...))))

Vytautas Valaitis

zhizn' vsego lish son! Vy odinoki so svoimi tarakanami. Drugim na Vas kak Vam na nih...

Просто Вишенка

Чего такой мрачный сегодня? Привет!

Vytautas Valaitis

tak prosili Strashnuju. Tak ne odna zhenshina ne priznalas' chto ona samaja strashnaja.

Зануда

вот до чего правоохранители умудрились )

Марина

не могу... это же тайна, хоть и страшная 😄

Ро
Роза

У меня нет страшных, все веселые. 😄

Игорь Работа

Страшную....?....Только за Деньги....)))