Михал Палыч

Кто пробовал не есть сахар и всё сладкое месяца три каковы ощущения?

Ответы · страница 2
Тата

Сладкое не ем уже три года. Ощущения прекрасные! ))) Здоровье дороже))

Алексей Пимяков

пробовал а потом сладкое стало противным . ну... постепенно втянулся

St

Я такую пытку точно не выдержу)) Не найти тогда зверя, злее, чем я))))

St

Не доверяю тем людям, которые могут обойтись без сладокого полностью))))

Dreamer Arrow

это все индивидуально. некоторым сахара в продуктах не дотаточно

Гарсон №2

Не пробовал, но от соли отказался 3 года назад, могу есть без соли.

Irena Kovale

не ем сладкое и не пользуюсь сахаром уже года 4 , всё прекрасно ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сначала будет плохо, а потом привыкнешь. Организм перестроится.

Галина

После это сахар не вкусный и сладкий чай становится противным .

Юрий Дивеев

Не ем вообще 3 года. Хорошо. Сладкого хочется, но не смертельно.

Александр Kãlis

Сахар нужно есть обязательно ,это интеллект ,не есть- Дичаешь

Андрей Акбаров

не ем сахар лет пять, его и так достаточно в других продуктах

Татьяна *

Пробовала. Чай и кофе пью без сахара. С сахаром уже невкусно

Se
Secret

Я, отличные, полюбила черный молотый кофе и горький шоколад

Лев Полыковский

Я, когда анализы показали сахар. А потом иногда ел сладкое.

♚•★•♚

ляпота ощущения)))))))))))))))) а потом захочется мороженного...

Александр Новиков

Нормально. Я сладкое почти не ем. Зато очень люблю острое.

Светлана

Месяца два не ела, и не хотелось. Хорошо похудела тогда)

Привет Из Прошлого...

Сахар не ем вообще и сладкое тоже, ощущение нормально)

♀ Эри Волкова ♀ 26

👎
Держалась месяца четыре. Херня, а не ощущения.

Михал Палыч

Аналогично,и чувство голода постоянно.

Жена Дракона

Не очень ощущение . Но я заменила сахар на сухофрукты