Игорь

Так вот почему "специалиста" по взлому сейфов,
назвали медвежатником?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Замечательная GIF-ка !
А если серьёзно - то в литературе рассматривают 3(!) варианта !
Один из них такий: --
---
Один из вариантов происхождения слова «Медвежатник» можно понять, прочитав «словарь блатного говора», собранный А.П.Рыловым в 1979-87 г.г. В этой книге можно прочесть, что в воровской среде «медвежонком и медведем» называли маленький и большой сейф соответственно. А человека, который умеет «бороться» с «медведями» - Медвежатник.

Колосова Наталья

Залез на заднее сидение и уснул. Хозяин машины, когда дверь откроет, инфаркт словит.

Игорь

😁

Колосова Наталья

🤣 Представляю так, сел хозяин в машину, ничего не заметив, а медведь проснулся в дороге. Авария обеспечена.

Игорь

Но медведь же дверку за собой не закроет?🙂

Колосова Наталья

А вдруг закроет

Друг

Если бы ещё в перчатках работал))) Там царапинок небось мильон теперь

Игорь

🙂

Ир
Ирина

"Говорил папе, мол купи машину, так нет..... теперь сам добываю"

Игорь

😁

Ст
Стас

Супер!!!!!)))))...чудесный ролик!!!!))))..Спасибо большое!!!!))))...

Игорь

🙂🐻

Ст
Стас

Интересно он натренирован уже на эту съёмку или дикий?!..просто так классно само собой получилось!!!)))...

Игорь

Его прикормили туристы. Вот и ищет еду в их отсутствии.

Ст
Стас

Класс!!!!!))))..бедный медвежонок!!! Ну не будет туристов и что тогда???!!!!..

Павел

Ох тыж елки-моталки...😅 Бурый явно в теме...

Игорь

На него и равнение уголковых.😁

Николай Токарев

Забавное видео, мне понравилось. Спасибо.

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Взлом "колёс" для спеца не вопрос..

Андрей

Класс !!!! 👍 Где это не подскажите?

Игорь

Где, не знаю. Это видео выкладывали давно в инете, а сейчас выложили на Тик Токе. Скорее всего засняли у кого-то мотеля. 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Бедняга. Маленький, кушать хочет.

Игорь

🙂

Ирина Королева

Мишке после зимы "КУСИТЬ ХОТЦА"!

Игорь

Думаю этого прикормили туристы.

Ирина Королева

Так то единовременно... А он хочет иметь constant -Уу...

Sonik In The Фингерс

Блин, хорошо что она не азиатка

Лора Исаева

... КОСОЛАПЫЙ ЛИ ... ????????????????)))😉

Игорь

😁

Rima Kravcenko

любознайства не занимать😀

Игорь

😁

Марина

Грохоту много, это ж сейф)

Игорь

😁

Слава Касьянов

Очень прикольный момент.

Галина

не та марка попалась...)))

Игорь

😁

O X A N A

Вот это сюрприз утром))))

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этот пока еще статист !!

Игорь

Подрастёт скоро.😁

Toma

Нарочно не придумаешь..

Игорь

🙂