Лис Или Лиса

Если девушка в 18 лет девственница - это патология?)

Ответы
Дарья Суркина

Если это так - то это вымирающий вид, срочно в Красную книгу! Неужто принципиально в каком-то определенном возрасте ее лишиться? А если при этом не было достойного мужчины, то с кем попало что ли, лишь бы не "позориться"? Все это полная чушь, которая повлечет лишь сожаление за собой.

Светлана Иванова

странно,по-моему девушка сама вправе решать ,когда начать половую жизнь,главное,чтобы она для этого созрела морально.И лучше,если она будет совершеннолетней.А судить ее никто не имеет право.Конечно не имееются в виду криминальные случаи.

Лис Или Лиса

Согласен

***его*** Маленькая***

нет девушек,которые не дают,есть парни,которые не умеют правильно подкатывать

Ир
Ира

А может стоит немного гордится своим умом и воспитанием?

Анна Макарова

если дама в 50-60 лет девственница- вот это патология!!!

Аня Барбашина

это нормально,хуже если она в 13 уже не девственница

Ирина Ив

Нет. Это нормально. А вот в 25 уже подозрительно.

Елена

Благоразумие и здоровая избирательность

Ирина Дягилева

по нынешним временам это старая дева

Ирина Я

это нормально,всему свое время

Татьяна Бабичева

Конечно нет,какие глупости.