Ты Это, Заходи, Если Что!

Застрял сегодня в лесу. Через два часа выбился из сил, пытаясь выбраться. Позвонил в службу спасения 112, благо связь была. Дальше стало совсем грустно: сначала послали на МЧС, оттуда послали в ГИБДД, там послали к эвакуатору, те, в свою очередь послали к МЧС. Круг замкнулся. Думал, что придётся ночевать в лесу. Благо, через два километра нашёл карьер и уговорил трех мужиков помочь. Спасибо им огромное, они мне просто жизнь спасли!!! А у вас был опыт общения со службой спасения? Вам помогли?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

от карьера до машины как добирались?

Ма
Марина

В том числе!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо же! Но лучше не проверять

Ма
Марина

Ну да...

Сергей Кутырёв

Смотря что .....ПРОВЕРЯТЬ...

На
Надежда""""

КАК ЭТО ТЕБЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ...))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добрая тв, Ага!)

Ел
Елена

Хождение по замкнутому кругу!!! (((

Надежда Из Сибири.

Но за то так рассписывают по телеку о их работе....вранье кругом...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Первый ответ был "это не к нам", впрочем, и второй такой же...

Надежда Из Сибири.

Да....вот дела то...а интересно чем были заняты....

Ел
Елена

Кошку с дерева снимали!

Надежда Из Сибири.

Наверное...или из колодца доставали

Михаил

слава Богу и простым мужчинам

Серж)))

Жесть!!! У меня бывший мой шофер в МЧС в Тынде работает. Отличный малый:) мастер на все руки. Жаль потерялись:( он из балка переехал в квартиру! И все:( телефона нет. А позвонил в их отдел адрес дать отказались. И видимо не передали мой телефон ему. Иначе б точно позвонил.

Михаил

Много хороших людей у нас, на них и держится все - согласен?

Михаил

😅 ты то же из таких

Серж)))

Не льстите мэм:) я обычный:)

Михаил

не льщу. Ты забыл. мы говорили.

Ро
Розочка

..это строчки из вашей книги???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Книги жизни

Людмила Канивец

Это не грустно. это страшно !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Страшно становится уже потом

Ворон

Опыт был.помощи не было. )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Служба есть, помощи нет...

Nata ********

ага, помогли....советами..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, мне тоже много насоветовали куда я могу позвонить

Nata ********

вот-вот....и ещё о стоимости услуги подробно рассказали

Татьяна

Нет, и слава богу

Лариса

Респект Вам!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне то за что?