Андрей R@

Зачем надевать обувь на высоких каблуках если надев их, ходят не как королева, а как парализованный кузнечик?

Ответы · страница 2
sh
shlooz111

Как написано было на кольце царя Соломона - и это пройдет.

Андрей R@

Что пройдёт в этом случае?

sh
shlooz111

Мода на каблуки

Андрей R@

Это вряд ли.

Лейла Батыршаевна

Каблуки- вещь необыкновенная...😅но не каждой по ногам))

Андрей R@

Эту необыкновенную вещь со стороны очень заметно, а женщины эту вещь чувствуют своей больной поясницей.

Лейла Батыршаевна

Заметно,не спорю. Но ведь красиво! И ничего у меня не больная поясница от каблуков. Я вообще без них не могу ходить

Андрей R@

Ещё не вечер, каблуки обязательно напомнят о себе. А то что красиво ... если женщина гармонично сложена, ей каблуки просто не нужны.

Лейла Батыршаевна

На счёт вечера согласна...утомляет. В остальном вы не правы. Тут у каждого своё мнение

Андрей R@

Так ради бога, продолжайте оставаться при своём.

Майя Петрова

Не умеют ходить, как королевы, а помодничать-то хочется

Андрей R@

Скорее так и есть.

Оксана Александровна

Ну кто как, я на высокои платформе ходила почти всегда.

Андрей R@

Речь не о платформе.

Оксана Александровна

Так она и с коблуком

Ел
Елена

Хих..на каблуках должна уметь ходить истинная женщина

Андрей R@

Вот такие истинные и смешат окружающих. 🖼

Ел
Елена

Ну это уж откровенное уродство!😄 Там повыше каблуков не нашлось?!)))

Анатолий Иванов

Зато ныне ходят в говнодавах,как заключёные в лагере!

Мария Луговая

У всех по разному. Я на каблуках хожу как королева.

Андрей R@

😂 Со стороны это очень заметно. 🤣

Андрей R@

Сочувствую вашей пояснице, если не сейчас так в будущем. Обычно высокими каблуками женщины стараются компенсировать недостатки своей фигуры, не очень успешно это получается - сколько "жигуль" не тюнингуй, а "мерседесом" он не станет.

Мария Луговая

А я Мерседес. У меня развитая мускулатура, пластика и у меня в этом отношении балетная подготовка. Обхват груди 80, талия 65, бёдра 100. Рост 165.

Андрей R@

Балерина с ростом 165 см? Да такой рост конечно сила, вот и хотите "вырасти" на каблуках.

Мария Луговая

Ну да. Балерина. Ну я для себя занимаюсь. Мне даже предлагали идти в балетную труппу Большого театра. Но я выбрала другой путь. Я актриса театра и кино. Но для себя занимаюсь балетом
Так что балетная подготовка вполне приличная.

Bo
Boris

Руководствуются стадным инстинктом, начальника))

Андрей R@

Похоже.

Ангелина Петровская

На высоких каблуках можно сделать фото....ну и всё

Андрей R@

Так ведь ходят на них и по многу ходят. Потом удивляются тому, что ноги и поясница болят.

Грешник *****

что бы снять и почувствовать себя счастливой!😜

Андрей R@

И скорее это получится.

Хитрый Лис

Чтобы выглядеть как кузнечик после корпаратива

Татьяна

Чтоб ходить как парализованный кузнечик)))))))))))

Андрей R@

Вероятно для этого.🖼

Татьяна

👍😁😁

Вера Гудкова

Мне очень нравятся каблуки, но носить не могу.

Андрей R@

Вот.

Сергей Хрулёв

Искусство! Кто им не обладает, тот - кузнечик.

Андрей R@

Значит все, об этом и речь.

Сергей Хрулёв

Возражаю! Я встречал настоящих королев с длинными ногами на высоких каблуках. им даже не обязательно было снимать эти туфли, залезая под одеяло. Очень красиво! Я же говорю - искусство! А остальные пусть скачут.

Андрей R@

На высоких каблуках научиться ходить так чтобы не смешить окружающих невозможно, ну если только 5-7 метров не более. А вот заработать боль в ногах и пояснице запросто.

Сергей Хрулёв

Был вопрос - я ответил.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

вы думаете в это время стоит вопрос зачем?))))

Андрей R@

Спрашивал, почти все как одна отшучиваются "красота требует жертв". Таких не так много, но всё же они не редкость.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот и прекрасненько. Пусть жертвят своим здоровьем. Вдруг подумала про психосоматику. Скорей всего у них у всех проблема с основой выживания - страх, нет опоры в самой себе. Это скорей всего у них родовое. И навешивание на себя чрезмерных обязанностей и груза.

Андрей R@

Вполне такое возможно.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы поспрашивайте. Чтоб удостовериться)

Андрей R@

Ок

🇷🇺Anna😊

Это точно, не все умеют ходить на каблуках.

Андрей R@

Вот вот.

⚡Шкипер⚡

Ну не понимают они, что выглядят смешно🤣

Андрей R@

Скорее так и есть.

⚡Шкипер⚡

Людмила Прокофьевна, нервно курит в сторонке🤣

Андрей R@

Это да, походки от бедра в этом случае явно не будет.

С. Н. Н. (Z)

😂🤝...ещё и с трудом тянут ноги за собой)))

Андрей R@

Точно.

Сивка Бурка

Хоть бы дома сначала потреенировались )))

Андрей R@

Это ничего не даст.

Андрей R@

Хоть как, ломоты в ногах и боли в пояснице ни каким образом не избежать.

Андрей R@

Попробуйте узнаете, очень даже при чём. Это только так кажется - надену и пойду ...

Сивка Бурка

Я каждый день хожу на каблуках. Поясница не болела ни разу

Андрей R@

Скорее вы носите обувь на каблучках, иначе понимали бы о чём речь, как вся спина до плеч в напряжении.

Андрей R@

Это понятно.

Андрей R@

Ок

Элен Elen

ну со временем будет ходить как королева

Андрей R@

Со временем когда конкретно заболят ноги и поясница, будет не ходить а ползать.

Элен Elen

ну зависит от дозы и высоты каблука ... и витамин может быть ядом