Селия Вымри

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше - тебя или укроп. Я отвечу: "Укроп!". Ты уйдешь, так и не поняв, что ты - укроп. А все-таки хорошо, когда тебя понимают, и не надо объяснять ничего человеку. От чего это зависит?

Ответы
А Нам Пофиг

а давай я расскажу, что витька постоянно ворует. мания такая. и вечно гадит где попало. но не уточню, что это мерзкий кот😆

А Нам Пофиг

енот вот, просто енот, или еще какой енот? здесь енотов больше, чем в лесу

Селия Вымри

Который взял мой орган в рот

А Нам Пофиг

хоспадя. кто ж таких дебилов воспитывает? выше пояса мысли не поднимаются ввиду отсутствия мозга.

Селия Вымри

Орган - музыкальный инструмент

А Нам Пофиг

размеры его знаешь? там таких придурков много поместится. в рот точно не влезет. нет желания общаться с таким. удачи в заталкивании в рот больших предметов. надеюсь порвешь его и перестанешь говно всякое говорить. будет всем счастье

Лилия Юсубова

А лучше бы было сказать, что любишь соль - это же понятнее для всех.

Селия Вымри

Лучше всегда лучше, чем хуже

Лилия Юсубова

Ну вот - отвечайте соль и вас поймут сразу!

Та
Татьяна

Трудно понять

Евгений Брунеткин

Много причин

Селия Вымри

Иногда встречаешь человека, и он прямо говорит твоими словами. И ни с чем не спорит