Ирина Николаенко

Правда ли, что ругательства привлекают в нашу жизнь темные силы?

Ответы
Елена Корсикова

Наверное. В детстве бабушка запрещала произносить слово "черт"

Ирина Николаенко

Мне тоже говорили, что ногой качать нельзя. Он на ней сидит. И призывать его не надо. Не к добру

Юр
Юрий

Не просто ругательства, а негативные эмоции, с ними связанные.

Ирина Николаенко

Да одна я. С кошками и собаками живу

Юр
Юрий

И никакого общения с людьми? Вообще?

Ирина Николаенко

Интернет. Раз в неделю приходит соцработник

Юр
Юрий

Это ужас просто. А где дети? Где внуки?

Юр
Юрий

Ну, тогда всё понятно. "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела..."

Ви
Виктор

Значит это изнутри идёт.в нас уже сидит эта гадость.

Ирина Николаенко

Всё может быть. Вот я сломала ногу. Это значит нет связи с отцом. А какая с ним может быть связь, если он умер.

Ви
Виктор

Человек живёт под диктовку эгоизма своими желаниями мирскими..Бог обыгрывает наши глупости .И если сломали ногу значит только так можно было остановить чтобы большей беды не произошло..Значит более ценное вы только со сломанной ногой узнаете...

Пёс Да Лис

А что, без ругательств тёмных сил в нашей жизни нет?

Ирина Николаенко

Может они потому и есть, что слишком много негатива вокруг

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Маты, которые защищали славян от нечисти: Не пон 🗿

Ирина Николаенко

Хотите сказать, что надо больше матюкаться?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это ваши слова, а не мои 😉

Пе
Пертурабо.

На каждую тёмную силу, мы ответим крепким словом.

Тимербулатов Рамис

Я не матерюсь ,я матом разговариваю🙂

Ирина Николаенко

Так и надо. Приличными словами невозможно разговаривать с некоторыми. Они и мат не всегда понимают 😂

Тимербулатов Рамис

На стройке иначе никак🖼

Артур. Владикавказ.

У тебя из 10 слов сколько матершиных?

Вера Гудкова

Конечно, это только не напрямую.

Вера Гудкова

НЕ переживаю, мне нетрудно.

Ирина Николаенко

У меня с окна сильно дуло. Вчера так голова болела. Полдня. Я платок надела, чай горячий. Лежала в кофе под одеялом. Вроде отгрелась. Вообще голова у меня давно не болит. Как гайморит вылечила, так и перестала болеть.

Вера Гудкова

Чудесного дня, у меня сегодня насыщенный день.

Ирина Николаенко

У меня тоже... Знать бы чем насыщать его сегодня будут. .. Пока тихо. Одна скулит....

Вера Гудкова

Уже сбегала за талончиком к врачу, вчера делала УЗИ. а не дают на руки результат, хочется узнать. что изменилось.

Старый Тупица

А кто ж его знает кто ж его знает

Валерий Ратников 🇨🇳

скорее гниду отпугнут.

Ирина Николаенко

Что-то не всех гнид отпугнуло

Валерий Ратников 🇨🇳

Но есть же и свои.

Валерий Ратников 🇨🇳

да всё от туда же.

Славянин

Мысли. Слова. Дела...

Ирина Николаенко

Мысли материальны. Это я уже знаю

Славянин

Жива. Здорова

..

Без понятия🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Вот и я не знаю. Надо чаще ругаться или перестать вообще. Но когда меня бесят мои собаки, то я их посылаю к чёртовой матери. Или ко всем чертям. Отгрызли провод у компа. Могло током шарахнуть. Отодвинули плиту. Там шланг и газ. Мы все на воздух взлететь можем. Изгрызли все, что нашли. Ножку у стула отгрызли. Он теперь шатается. В мешке с крупой прогрызли дырку и грызут сырую крупу с макаронами. Нет слов приличных.

Не Просто Я)))

Негативные точно..

Ирина Николаенко

А разве бывают ругательства позитивные?

Не Просто Я)))

Я про силы

Владимир Гулинский

Да, это язык С....ы.

Владимир Гулинский

Пора по мирному договариваться, не попрёшь.

Ирина Николаенко

Как с ними можно мирно. Стащили полотенце махровое. Сожрали половину. Выгнала в сени. Дверь закрыла и завязала на верёвку. 4 часа меня изводили. Скулила, выла одна собака. Встала, дверь открыла и треснула её щеткой. Все... Тишина... До 4 утра. А сейчас вторая серия ночного кошмара. Ничего, вытерплю визги эти. Но хрен я их впущу. Не будет по их нему. Ни за что. Я молчу. А она там орёт благим матом, дверь пытается открыть. Такая упертая, пусть старается. Не было у меня такой противной собаки никогда.

Ирина Николаенко

Владимир Гулинский

Ну, тогда до конца стой.

Ирина Николаенко

Один раз 4 часа выли. В второй раз 5 часов я их мурыжила. И когда замолчали, впустила. Очень уж спать хотелось. И теперь они помалкивают и спят под кроватью. Меньше пакостей стало.

Мудояр Яромуд

Правительство ?

Ирина Николаенко

Только сатанисты этим питаются

Ирина Николаенко

И как мы допустили к власти рептилоидов

Мудояр Яромуд

Они нас не спрашивают

Мудояр Яромуд

Не разу не голосовал за свою жизнь

Ѻлегъ

правда 🤷‍♂️

Am
Amon

Возможно.

Ирина Николаенко

Не помню что мы с ними тогда сделали

Am
Amon

))

Am
Amon

Неплохо)

Ирина Николаенко

Да. Софу складную. И хамил от силы месяц или два

Am
Amon

😄

Ал
Александр

наоборот

Алекс Венцель

Правда...

Ирина Николаенко

И как можно без них прожить, если все бесит

Алекс Венцель

А вы попробуйте на всё что бесит посмотреть как бы со стороны...Не нравится вам кто-то, ну и не общайтесь с этим человеком...

Ирина Николаенко

А мне не кто-то не нравится, а законы, власть, порядки дебильные.