Доктор Мотор.

Чем эго своё тешите !?

Ответы
Сергей Иванов

я выгнал эго из дома посорились приглашаю Вас на мой канал в ютубе, если эта тема Вас и ваших знакомых не заинтересует то возможно Вы найдете другие интересные материалы
Борьба с избыточным весом

для владельцев дачь поможем в строительстве дороги
эффективно и быстро продвину ваш бизнес- по одному звонку 8 953 793 77 40
на канале много чего есть там будет интересно

Татьяна Попова

- Как марокканец кончает жизнь самоубийством?
- Прыгает с высоты своего эго на высоту своего IQ.
- А русский?
- Рассказывает этот анекдот марокканцу.

Алекс К.

Человек живёт ощущениями в природы и страстями... Стараюсь гореть чем-то и кем-то. Ведь время так и так пройдёт

Доктор Мотор.

А эго здесь причем же!?

Алекс К.

Так человек и есть ЭГО! Современный... Эго один из главных инструментов выживания человека в процессе эволюции.. Вы про какое ЭГО?

Доктор Мотор.

Пусть так.

Алекс К.

А Вы чем тешите?

Доктор Мотор.

Железом

Алекс К.

Это, Да! Хороший способ!!!Но не единственный же?

Доктор Мотор.

Не единственный.

Светлана Олейникова

А всё давно уже окружающие обтесали, стройна, изящна как внутри, так и снаружи. Люблю русскую игру слов...

Доктор Мотор.

Да, богат наш язык.

El
Elena

Давно - ничем: дорого это, тешить его....пусть само развлекается - не маленькое уже😝

Доктор Мотор.

Понятно.

Елена Галкина

Природа, музвка, любимая работа, хлопоты по дому и огороду, а главное семья 👪 и дети и внуки

Эльвира Мандрыка

Живу одна. И кроме сына и бывшего мужа никого в своей квартире прописанным не хочу видеть.

💀Жека💀

Я даже не знаю чем его тешат. Приведите хоть один пример чтоб я понимал куда Вы клоните?

Ольга Гришина

В Венецию еду через неделю! Честно, я понятия не имела, что у Белковского там квартира)

Алекс Венцель

Маленькими такими надеждами на то, что однажды всё вдруг изменится к лучшему...

Freeman

То что никогда не был стадом и уж тем более не принимал тот момент быть как все

Доктор Мотор.

Тоже не плохо...

Кто Назвал, Тот Знает

В бассейн ИНОГДА хожу... Ем сладкое... Общаюсь с интересными людьми...

Анатолий Макаров

ну хотяб немножко знаю о болезнях и поддерживаю свое здоровье

Дина Орлова

Одним высказыванием: большее счастье давать, чем получать.

Со
Солнце

Да,тЕшу . Тем,что в округе нашей конкурентов у меня нет !)))

Светлана Голофаева

навыками, которые отсутствуют у моих знакомых, коллег

Сергей Гламозда

да чем придется...иногда рукой если могу дотянуться...

Вадим Новичков

чем придется)))...вот сейчас торчу здесь- в спрашке)))

(◆_◆)

Видеоиграми. Несколько отвлекает от глупостей.

Анна Ванна

Комплиментами всякими, хоть и не люблю их. А вы?