Василий Тимощук

А вы пользуетесь стабилизатором напряжения для экономии эл.энергии?

Ответы · страница 3
V. Vinogradov

Во многих приборах он уже есть.

Василий Тимощук

да, я и не знала, а в каких?)))

Алексей Никифоров

да. с коррекцией напряжения.

Василий Тимощук

скажите ПЖ стоит овчина выделки, и где брали?

Алексей Никифоров

стоит там, где частые перепады напряжения,либо если в доме есть техника не любящая падений напряжения.

Василий Тимощук

а в смысле экономии, как ощущается разница..

Алексей Никифоров

она здесь ни причём.хочешь сэкономить замени все лампы в доме на светодиодные.

Ник 137

Исессьно....через день......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДИМО ШАЙТАН-МАШИНКА УЖЕ КУПЛЕНА..........)))))))) 😄

Ник 137

Знаешь, тут в "Моём Мире" рекламой задолбали на подобные темы, как с помощью насадки на водопроводный кран, формирующий струю воды, съэкономить потребление воды........))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДАЛ!!!!!!!!!)))))))))) ОСОБЕННО БЕСИТ В ГРУППЕ "НЕПРИЛИЧНЫЯ АНЕКДОТЫ"!!!!!!!)))))))))))

Ник 137

Таки это и есть в чистом виде весьма неприличный анекдот......))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО ДААА!!!!!)))))))))) КАК ТАМ НАРОД ИХ БРАНИИИТ!!!!!!!! ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!!!!!!)))))))))

Владимир Михайлов

а помогает?

Василий Тимощук

Не знаю еще, но холодильник работать стал потише))

Владимир Михайлов

правильно.если вас недокармливать или перекармливать-вы тоже не в восторге будете.но на экономию это мало влияет

Николай Веклич

НЕТ А ВЫ ...

Василий Тимощук

Да, уже вставила в разетку, жду результатов, хотя холодильник стал потише работат)

Николай Веклич

ИНТЕРЕСНО ...Я ВОТ ЧТО ТО НЕ ВЕРЮ ...- ДУМАЮ - ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН ...

Жека

Для чего?

Жека

Странное у Вас представление о стабилизаторе тока.

Василий Тимощук

с чего вдруг....если есть такое устройство ...стабилизатор напряжения для экономии электроэнергии..

Жека

Стабилизатор напряжения служит для его выравнивания с целью предупреждения выхода из строя электрических приборов, а не для экономии ЭЭ.

Василий Тимощук

ну так наши бытовые приборы потребляют активную энергию, а в наших проводах еще курсирует реактивная, которая создает дополнительную нагрузку в сети..

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ГНЕВАЕТЕСЬ!!! УДАЧИ!!!!!!! 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Я не посмотрел кто ответил

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИЧЕГО... СПРАШКА ЖЕ, "СТРАНА ДУРАКОВ"!!!))) Я ТУТ ВАЩЕ НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!!!!!!!))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,но я себя к этой категории не причислял.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВЫ СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ВАС ДАВНО ВИЖУ!!! А ~8О% НАРОДУ ИЗ ПОСТОЯННО СЮДА ХОДЯЩИХ, ДЕЛАЮТ ЭТО ЧИСТО ПОРЖАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУЖКОЙ!!!))) И ИНОГДА "ШУТЯТ" ВЕСЬМААА НЕ ПО ДОБРОМУ...((( САМ ПОПАДАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!!!(((((((((

Владимир Петин

да

Василий Тимощук

давно, и есть смысл, приобретать уст-во..