Vadim Mamaev

для ура ватных патриотов

–3
Ответы
Евгений Бакуменко

Предатель ,он и в Африке предатель...вам,укропереможцам,это дюже знакомо из истории...

Евгений Бакуменко

Значит нет Вам веры?А нет веры и правды нет...

Vadim Mamaev

а,😁 это ещё один ватный маразматик

Евгений Бакуменко

Упоротый укроселюк ?)))Вот почему ,как что-то вам не по-нраву,так вы сразу жопой разговаривать начинаете и говно метать на вентилятор?Ответь, "великий укросоздатель"...)))

Vadim Mamaev

👋 давай до свидания маразматик 😁

Евгений Бакуменко

Пуцку нюхай ,дегенерат укропный)))

Александр Грызлов

Ты про себя фашиста говори, давно говно мс себя скинули, и в нем так и остались

Vadim Mamaev

Изувер и убийца нападающий на сопредельное государство ранним утром

Александр Грызлов

Это не государство, оно Украиной стало при СССР, а так были шляхты без роду и племени, аи убивать они могут детей своих жителей, сожгли 40 человек живьем в доме профсоюзов, и ничего там нет вашего всё было российским и будет

Vadim Mamaev

🤫 санитары уже едут за вами

Александр Грызлов

В отвал сбросим и примсыпим, ваших пидорасов

Vadim Mamaev

За какое время , 3 дня , 2 недели , до конца лета, а это уже было, наверно до 15 сентября😁

Nick Moslem

Можно подумать его кто-то держал и не выпускал из России,трус и предатель!

Лариса

сколько же надо убить мирных людей что бы прозреть

Наташенька

Предатель...он и за Украину воевать не будет. Трус.

–1
Alex Dark 🇷🇺

предатели были всегда, думаешь удивил чтоль???

Лисий Хвостик

Сбежал от одного хозяина к другому хозяину...

Мирумир

одного вывезли. думаю многие то же бы хотели

Vadim Mamaev

да многие хотели

Aлексей Бекк

Молодец ! Правильно и сделал

Слуга Государев

от ура патриотов украшки

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНОЙ УШЛЁПОК.

Vadim Mamaev

ОЧЕРЕДНОЙ вылечившийся от лже патриотизма

Андрей

Очередной гандон

Vadim Mamaev

😁

Ди
Дикая