Жорик В Тумане

Подсчитал сколько спустил на покупки с Алиэкспресс за 5 лет, оказалось что 2 601$ 😝на разную нужную хрень и не совсем нужную, всего 443 заказа, вроде бы всё купил, что хотел.. Можно ли меня назвать шопоголиком ?🧐

Ответы
Th
Theodore

А я ничего там не покупал никогда. А если нужно - искал через Яндекс-маркет

Жорик В Тумане

Да, я там тоже иногда заказываю и на OZONe тоже.. но не так часто.

Королева"Осень"

Вы такой не один.... Покупаю всякую хрень ....

Бенвенуто Челлини

2 бакинских🙄Это ни о чем.

Бенвенуто Челлини

В Израиле.Кем только не работал.Не профессор.🤷‍♂️

Жорик В Тумане

А, ну там да, зарплаты хорошие. )

Бенвенуто Челлини

Так и жизнь дорогая🤷‍♂️

Жорик В Тумане

а вот если убрать все налоги, квартплату, то сколько на жизнь хватает в месяц при скромной жизни ?

Бенвенуто Челлини

Если не бухаешь,не куришь,ну баксов 500 за глаза🤷‍♂️.Зарплата минимум на сегодня двушка.С нее подоходного налога нет.Есть другие( здоровье,гос.страхование).

Oleg Ы

нет, это не так много

Евгений Николаевич

безусловно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно