Вячеслав Федоров

Вопрос для студентов с юморком. Что такое тройка?

Ответы
Александр Щербаков

что скрывает зло ? зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Подсказка учителям.- Отец студента профессору: - Профессор, мне кажется, что мой сын не сдаст завтра экзамен. Профессор: - А спорим на десять тысяч, что сдаст!

Оксана Ткачева

О, вариантов масса: игральная карта, номер общаги, коньяк с тремя звездочками, портвейн "Три семерки", ну, может, оценка. Хотя вряд ли они об оценках думают 🙂

Ирина Ххх

Не забывай, студент твой — не добыча, Не ставь ему ты на экзаменах капкан… Два слова скажет — получай пятёрку, А тройку — коль молчишь как партизан.

Елена Парамонова

Я, хоть уже и не студентка, могу сказать, что тройка - вполне приличный итог одной бессонной ночи подготовки к завтрашнему экзамену.

Вячеслав Федоров

Тройка - то предел, к которому стремится студент, когда его знания стремятся к нулю!

Yan Malinskyy

Это не двойка, но и не пятерка...И если все таки тройка--- значит студент все таки переполз во второй семестр.

Ольга Зубарева

Тройка - это удовлетворительно, сумел уговорить препода. А вообще-то это не оценка, нужно хорошо учиться! 🙂

Андрей Моисеев

Есть много значений этого слова! Есть костюм тройка, тройка лошадей, тройка в тетрадке ученика и т.д....

Та
Татьяна

"тройка" как? Как спиртное, как сигареты (есть такая марка), как оценка знаний, как костюм? и т.д. и т.п.

Мария Maria

В мое студенческое время эту отметку называли- "международной". )))) Даже не знаю почему. ))))

De
Deleted

ОТЛ - обманул товарища лектора, ХОР - хотел обмануть, разоблачили, УД - ушел довольным

Светлана Астапова

гоголевская-с ветерком,алкогольная-с душком,костюмная-с шиком,а учебная с пшиком

Василий

Яне студент, но отвечу по-студенчески: теормех, сопромат, высшая математика.

Татьяна Иванова

Хоть и не 5, но и не 2.Можно расслабиться.Правда я уже давно не студент.

Светлана

это отметка которую ты хочешь увидеть у себя в зачетке , после ..........

Ir
Irina

Дважды студентка и кроме как цифра, сказать больше ничего не могу 🙂

**
****maks**** *** ***

Это удовлитворительное оценка но однако она все равно за ниженная!

Елена Рыжкова

Ни рыба, ни мясо....возможность ещё один семестр балду пинать...

Ираида Лоскутова

Костюм- брюки, жилет, пиджак.А в студентах это уд- называется.

15266

государственная оценка, раньше за нее даже стипендию давали