Мышка@@@@@ Минск

Купила новую микроволновку... читаю инструкцию: "Не использовать в качестве светильника"КАПЕЦ!. И как теперь жить????)))))))))))))

Ответы
Леонид Музафаров

Случай из жизни, но в другой стране. Одна женщина помыла свою собачку и решила ее высушить в микроволновке. Собачка. естественно, погибла. Так потом хозяйка подала на эту фирму в суд и выиграла дело потому что в мануале не было указано Не использовать для сушки домашних животных. Может, тоже фирма перестраховывается.

Aleksander Jakovlev

Купите светильник,где написано "Не использовать в качестве микроволновки" и жизнь наладится )))

Сергей Глущенко

Интересно, что туда зарядить, чтоб засветилась?!!! Там не указали?!!!

Константин

А я ее использую как часы. Интересно, так тоже нельзя?

Ол
Олька

На ночь дверку не открывай, подсветка сгорит быстро

Наталия

Поставь в неё тарелочку с водичкой и пусть крутит.

Мышка@@@@@ Минск

в смысле тарелочку на карусельках покатать?)))))))))))😂

Наталия

Ага. И светильник заодно . )

Наталия

Ну,дык. Если нельзя, то можно..)

Чеширский Кот

так я так и делаю ! только с точностью до наоборот !

Ринад

Использовать в качестве зимнего холодильника )))

Виктор Маркин

дааа. без него ночью плохо.(поменяй.)😅 😉

Рахимжон Абдулхамидов

До этого как жили 😅😄😃😂😁😀

Ан
Анатолий

так пишут ещё чтоб кошек не совали в неё....

Ан
Анатолий

вообще чего нельзя много интересного в импортных приборах....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А не сказано, что кота сушить нельзя?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Одна барышня у компании Самсунг суд выиграла на очень много денег.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда запихни кота, потом сфотай труп и выдвини иск компании, за то, что в инструкции не указано, что кота сушить нельзя.

Мышка@@@@@ Минск

какой вы добрый))))))))))))да ланнн....шут с ними с деньгами....как быть без светильничка)

Александр Молчанов

Сам в шоке может бра повесить рядом

Елена При Мудрая

Выбросили деньги на ветер ....

Сергей Александрович

выкрути внутри лампочку...;)

Екатерина

Следовать инструкции))))