В.
Валерий .

Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы. А с похмелья - это когда находишь.,?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Оленька ))))

попугай ругался, ругался на хозяина : "Да ты идиот, как такие по земле ходят и жена у тебя, где ты ее только подобрал, а теща, так вообще". Мужик терпел, терпел, потом засунул попугая в холодльник. Попугай из холодильника еще пуще начал ругаться. Чеерез пару дней стих. Мужик думает, что такое случилось, открывает дверь холодильника, а попуай извиняется, кланяется, говорит, мол: "прости, мужик, виноват, дурак был, в жизни больше не повторится". Мужик аж ппрослезился: да ладно, ладно. Потом попугай тихо так спрашивает: а можно спросить? а что же тебе курица сделала?

Света Костина

вот есть такой персонаж в литературе-Витя Зилов,он с похмелья лез в холодильник за рюмкой,а находил-кепку,его превосходно сыграл актёр Олег Даль в фильме "утинная охота"

Наталья Викторовна

Неее, с похмелья- это когда ты пытаешься в джинсах найти бутылку минералки... А спросонья- это когда ты её находишь, и пытаешься понять, как она туда попала..?!!!

Валентина Крутова

А со сранья: не доходишь до холодильника, видишь в зеркале прекрасный образ и с испуга мчишься в туалет, причем без гарантии добежать?

Дракон Иль

джинсы в холодильнике это пол беды... а вот кефир который находишь недели через полторы по запаху за диваном... Это да! Это ПОХМЕЛЮГА!!!

Вероника Жукова

Не знаю Николай, в таком виде никогда не бывала. Просыпаюсь и знаю где, что искать, а в похмелье не бывала ни разу за всю свою жизнь

Mademoiselle Hyde

Джинсы в холодильнике ни когда не искала))))) Надо попробовать,может кто и подложит)))))))А с похмелья не бывала не пью)))))))

Ел
Елена

Джинсы я нахожу в других разный интересных местах.А к холодильнику с похмелья подходить не хочеться и так уже тошно...

Мария Мамус

Николай....джинсы..не ношу....сейчас...только платья...и короткие юбки...уж больно ноги красивые...пусть народ посмотрит..

Lena Skorina

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой – это понедельник. Если получается – это пятница!

Андрей Ненашев

это не про меня я всегда раздеваюсь не в холодильнике а в собственной спальне какой бы нагруженный не был

Равусон Наталья

Значит с похмелья лучше! Хочу тоже положить в холодильник сыр, а утром шмоточку ноенькую достать)))

Татьяна Бубликова

Верно такое бывает Но в холодильнике свои вещи я никогда не ищу у меня в холодильнике только еда

Светлана Харченко

Народная примета: если утром с похмелья зубная щётка в рот не помещается, то она — обувная 😄

Светлана Харченко

Похмелье… Лежу на полу. Мимо ползет паучок… — Сволочь, не топай!

Светлана Харченко

Вечером думаешь что пьешь, а с утра оказывается — нажрался.))))))))))))

Денис Кузнецов

С похмелья-точно,а вот просонье мне не знакомо,я легко просыпаюсь даже с похмелья.Я молодец!

Катерина Радченко

а после зарплаты - когда в холодильнике столько продуктов, что никакие джинсы не поместятся

Ирина Фамилистая

блин,скоро ж Новый год,вот тогда точно найду=) ведь главное ж найти,остальное не так важно=))

Сергей Насыров

А вот есть еще такое слово в русском языке : с ранья..- т.е. Очень рано... Это как по вашему? 😉

Александр Геляев

Ничего страшного. Может ты хотел джинсы погладить в холодильнике. Главное, что нашел