Ирина Михайлова

Нравятся ли Вам стихи Андрея Дементьева?

Ответы · страница 3
Ирина Екимова-Глухина

Да -Спасибо,за то,что ты есть.Нет женщин нелюбимых,а сколько песен на его стихи!!!

Эд.влад. Михеев

Привлекаете внимание к творчеству Андрея Дементьева, это очень хороший вопрос!

Камикадзе-Божественый Ветер

нечитал. можно его интернет адрес стихов если вынепротив прислать адрес ирина

Ирина Михайлова

Я читала в книжном варианте,но думаю,что и в сети есть его сайт.

Владимир Плахотник

Не знаю, впервые о таком авторе слышу. А это http://bdvb.alset.ru/76540/7499275/ Вам нравится?

Елена Родичева

В любви мелочей не бывает.
Все высшего смысла полно...Некоторые очень даже .

Boris Khodorovski

Больше нравилась его работа на посту главного редактора журнала "Юность"

Галина Болдырева

У него стихи неплохие но мне больше нравятся стихи Рубальской и Осадова

Лариса Заева

собственно говоря, я как-то помню, -у него же и "песенники" неплохие есть!

Александр Супотницкий

Нет женщин не любимых, не встреченные есть... Да, мне нравится Дементьев

Alex Costiuc

Я стихи не люблю но по тем которые вы мне написали думаю я его уважаю

Ирина Михайлова

А разве я вам что-то писала?

Alex Costiuc

да, тот кто любит видит глубже и так далее

Ирина Михайлова

Многим отвечаю,но почти никого не запоминаю 🙂

Alex Costiuc

А я минут 20 на этом сайте и пипец 3249 вопросов и 249 коментариев что с вами то)

Ирина Михайлова

Ну это в течении времени накапливается,а не за раз.

Alex Costiuc

а точно мейл у меня уже довно не 5 лет

Nurlan Kozhakov

русский язык, как поэзия и проза создавались многими россиянами. да

Просто Вишенка

Выхода нет. Есть безнадежность И бесконечность разомкнутых рук......

Елена Крестьянинова

я думаю, что понравились бы, если была бы знакома с его творчеством.

Ирина Сиволапова

Да нравятся : В любви мелочей не бывает.
Все высшего смысла полно...

Юрий Сальников

Не увлекаюсь стихами , на слуху только те что положены на музыку !

Ольга Азарова

Да, но больше люблю Асадова. С юношеских лет и по сей день.

Владимир Заяц

Так себе. Приезжал он к нам, читал. Ещё в советское время.

Виктор Рагулин

Конечно, как они могут не нравится, если я на них вырос.

Ирина Кигель

Хорошие стихи, а песни на музыку Пахмутовой еще лучше.

Павел Левченко

Не знаком с его творчеством, к сожалению или счастью!