Maikl D

Жизнь-это значит быть счастливым и поступать правильно(без ошибок)-... смотрите в таком ракурсе : это нравоучение мудреца сосунку...

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Вопрос сосунка мудрецу - а как без ошибок набираться опыта? И кто изначально владеет пониманием того, что правильно, а что нет?

Любава

сосунок не поймет..1. для него не понятно что значит быть счастливым, 2 понятие "ошибки"...тоже не доступно

Sv

без ошибок не проживешь, быть всегда счастливым - нереально, да и "правильность" у всех своя...

Татьяна Картамышева

Прежде чем стать мудрецом, надо совершить кучу ошибок

Галина Кошкина

где бы ее найти еще - жизнь без ошибок....

Ирина Шульгина

любой мудрец когда-то был сосунком

Марина Алёхина

я уже давно не "сосунок"

Maikl D

браво...

Марина Алёхина

а в недалёком будующем может и "мудрец"