Серёжка ****

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?

Ответы
Елена Чвалун (Осипова)

кто-то же потребляет их "творчество". это знаете ли, когда модным было чтобы джинсы с попы сползали, жир с боков свешивался, стринги наружу, а в пупке пирсингу - ведь ужаснее девушки за всю историю моды, наверное не выглядели - А ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПОКУПАЛИ и НОСИЛИ! Так и в вашем вопросе. А природа устала наверное уже давно, а теперь просто прикалывается.

Александер Мазур

Деньги всё деньги и извени что так пешу сейчас насцене будут проводить кастинг все кто в половом сношение будет лудший или лудшая будут днем на сцене орать а вечерами и ночами богатых и политиков убложать на корпоративах . Ипеть или порадироваь уметь совсем не обязательно

Svetlana Kondratyeva

" Перестройка " всегда несет за собой состояние хаоса . А это и отсутствие культуры в т. ч. Сейчас развлекают зрителя голым телом . Было бы ТЕЛО достойное ,а голос исправит аппаратура . Вкусы поменялись.

Нина

Когда у кого-то уже все есть и остались финансы - хочется заявить о себе - результат, как говорится на лицо. Безусловно есть очень талантливые люди. Но видим и слышим мы в основном то, что проплачено.

Елена Королева

у каждого из нас есть выбор, вы можете это слушать, видеть, а можете выключить - я вот даже не знаю много у нас исполнителей или мало, я просто не смотрю эту чушь, у меня дела поинтересней... 😛

Ирина Щабелько

Битва хоров показала, что природа не отдыхает, у нас много талантливых людей, не имеющих отношения к сцене. Однако у нас все ж через одно место в стране, наверно и путь на эстраду таков

Лазарев Владимир

хороших исполнителей немного!!а у природы стали много брать!!! например орех ,раньше шишку брали спелую а теперь зеленую поэтому она засмаливается и все остальное также лижбы хапнуть

Лeнa Зоринa

Эти исполнители не все хорошие певцы,многие истинные таланты не могут пробиться туда,а какие-то безголосые "таланты" с родственниками на ТВ и прочем так и егут в эту сферу...

Ал
Александр

Да это не природа отдыхает,просто на нашей эстраде рулят деньги и этим всё сказано. Слушая рок исполнителей понимаешь что с природой всё нормально.

Александр ))

аппаратуру выпускать начали качественную, любой голос можно под деньги подогнать.. А может действительно исксственые барьеры рухнули...

Вера Харченко

Смотрите программу "ГОлос"? Надеюсь не все потеряно. Субботние и воскресные эстрадные шабаши не смотрю. С Новым Годом и всего хорошего!!!

Алла Горбань

Ну, хоть и говорят, что Россия богата талантами, но не бесконечно же! А известности хотят многие, и если есть деньги, то почему бы и нет?

Галина Нехороших

реклама, друг Сережа, колхозников ведь не показывают как они живут, вот туда и не рвутся, а жизнь артистов рекламируют каждый день

Надежда Фирсова

техника, с ней возможно все. Даже кому слон наступил на ухо и горло, вылазят на сцену. Природе ничего не остается, как отдыхать.

Татьяна Аргинова

количество исполнителей зависит теперь от количества денег. Природа не отдыхает, просто на одном таланте далеко не уедешь

Н;
Никита ;)

мы просто стали слишком требовательны, а столько исполнителей,но ведь каждый из них находит своего слушателя, ведь так?!)

Сергей Некрасов

Слушаю фанеру а не исполнителя, поэтому и столько, а у слушателей нет культуры прослушивания песен, да и культуры вообще

Виктор Тисленко

А почему в нашей стране стало так мало заводов и фабрик? Если в одном месте убыло ,то в другом обязательно прибудет.

Светлана Савельева

да в основном попадают на эстраду не за талант, а за деньги , за интимные отношения, за родствен.связи и т.д.

Настя

А мне кажется на нашей эстраде не исполнители,а тела.И не природа тому виной,а мы.Каков поп таков и приход!