Серёжка ****

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?

Ответы · страница 2
Елизавета Рощина

это элементарно. Все деньги. За папины деньги любой желающий не только запоет, но и в балете станцует

Влад Кузубов

Природа работает в обычном режиме, эстрада стала платить деньги, вот туда и потянулись лоботрясы

Лариса Никифорова

Вы правильно сказали - исполнители. Это не певцы, не артисты, не таланты, а исполнители воли толпы.

Евгений Эстет Ерохин

Если эти новенькие "звездочки" и исполнители, то исполнители, лишь чьих-то эротических желаний...

НЕ
Наталья Евтушенко

Денег у этих исполнителей видать много или продьюсеры крутые. Сейчас по-моему это не проблема.

Rachel Naat

путём постельных сцен с тем контрагентом рос эстрады, на ком природа отдохнула ещё 50 лет назад

Алина Шумская

нет,вы ошибаетесь,на эстраде может и мало людей,но в жизни очень много талантливых личностей!

Роксана .

это же замечательно что столько много. Каждый индивидуален. Ну не на всех отдыхает согласись.

Любовь Шушкова

потому что все хотят стать знаменитыми, а есть у них талант или нет, это уже мало кого волнует!

Людмила Петрова

Оказывается у нас в России много поющих людей и поющих хорошо. В глухих деревнях во как поют!

Максим Кап

вот имено исполнителей а не артистов певцов.Устала наверно нечего щас отдахнет и как выдаст

@ Ирочка @

Исполнителей много, но не каждый - талант. Отдых нужен всем, только в умеренных количествах.

Анатолий Тарасенко

Когда Агутин поёт песню Магамаева "Ах это свадьба пела и плясала" , хочется завыть на луну.

Надежда Бричка

есть деньги,доступна сцена и немного голоса.А вот с природой вопрос не понятен))))))))))))0

Le
Lee-Стричк@

пока есть потребители, будут и исполнители. Так что спрашивать надо у тех. кто слушает

Нина Степанова

Кто талантлив, тот не может стать звездой, Нехватка средств.А природа тут не при чём.

Елена Сердюкова

все хотят денег и славы,а природа не отдыхает,просто талантливые не могут пробиться

Татьяна Дьяченко

Ну, что поделать с современным шоу бизнесом,который просто живет по своим правилам)

Фаррух Амонов

у нас много талантов но к сожалению не каждый пробивается а у природы свои капризы

Наташа Григорьева

Природа отдыхает потому что,все на эстраде и есть ли дар петь или нет ,без разницы.