☦Mara☯Marena☦

Чтoбы кoжа рyк не шелушилась от мороза, возьмите половину лимона, щепотку соли, бyтылкy текилы и нe выxодите на yлицу.)))

Ответы
Серж)))

Тогда будут опухшие глаза! И тут ну очень надо будет идти и падать мордой в снег! А там мороз и кожа на руках шелушиться и нужно бежать брать половинку лимона, щепотку соли и бутылку текилы! Вот так по кругу мечутся те кто в детстве не ел на улице снег и ходил укутанный бабушкой по самые брови!

☦Mara☯Marena☦

Ты это не увидишь

Серж)))

😉

Ѻлегъ

"Чтoбы кoжа рyк не шелушилась от мороза," нужно, смешать этиловый спирт, глицерин и нашатырный спирт в пропорции 1:1:1 ...для отдушки можно добавить несколько капель ароматического масла

☦Mara☯Marena☦

Хопошо

Максим Евгеньевич

Вариант))). Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Любомир

​В молодости Трамп не поверил, когда цыганка нагадала, что на старости лет он переедет в бесплатное жилье, которое для него освободит негритянская семья.

Ев
Ева

Хахаха)). Стала серьёзно читать начало, ведь сегодня от ломкости ногтей сначала держала руки в крепком растворе морской соли, затем в лимоне.

Алексей Заславский

Водку лучше. А уж ели про текилу, то Мексиканцы это придумали для американцев. Чтоб завлечь туристов. Пьют мексиканцы текилу, как мы водку.

Ев
Евгений

как вы правильно сказали, но на день и вечер одной будет мало, а после двух потянет на улицу...

Юрий Шуганов

А самогон не заменяет текиллу?.. Она же противная, и без апельсинового сока пьется с трудом.

Ал
Алекс

Самогоном протереть и внутрь принять 0.5 л. и всё , ничего не шелушится .

Ислам Саг

Все что я могу сделать из этого списка, так это не выходить на улицу :р

Василий.

Кактусы закончились, а из фикуса не научился текилу делать.

Bo
Bo.....)))

Но чтоб приобрести все это ,хочешь не хочешь , а выйти надо

☦Mara☯Marena☦

Безусловно

Bo
Bo.....)))

А там смотришь и шкурки сала хватит

☦Mara☯Marena☦

Как скромно

Bo
Bo.....)))

Зато точно подействует как надо

☦Mara☯Marena☦

Вот точно

Виктор

Я слыхал морда лица. А для рук варежки есть, перчатки.

Vladimir Daracov

ДУМАЮ ЛИМОНА С ТЕКИЛОЙ ХВАТИТ. СОЛЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Ядеф Венберг

в соли должен быть краешек шота и не лимон, а лайм

☦Mara☯Marena☦

Ок

Дмитрий Майстер

за текилой все-равно придется топать))) а у нас -20))

Игорь Саенко

Двойка! Продукты из стран где не бывает морозов

Ан
Анна

ну можно было хотя бы в субботу 🤦‍♀️ 😂

Юрий

Ну Эт для вас 🤣

Ан
Анна

аа, спасибо 😁

Юрий

Я чуток позже присоединись ))))))))))😂 😂 😂

Ан
Анна

договорились 😉

Юрий

🥃 🥃 🥃 🍋 🥃 🥃 🥃

Дмитрий ~Дмитрий

нет... еще и нежный животик нужен - для лимона

☦Mara☯Marena☦

Вот даже как?🤔

Дмитрий ~Дмитрий

☺️ https://mport.ua/zdorove/eda/770288-top-5-sposobov-obaldet-ot-tekily

Андрей Уразаев

Спасибо за совет а без света сидеть лучше