Need For Speed

Что имел ввиду узбекский имам Шукрулло Эгамбердиев под словами «Здесь не хотят ухаживать за скотом, а едут в Россию и убирают за свиньями» ?

Ответы
Дневной Заяц

Он имел в виду,что те,кто не хочет дома прислуживать такому скоту,как он,едут в Россию и убирают за свиньями,которые оскотинились до того,что не способны мусор до урны донести.

Юр
Юрил

В ебанном исламе.есть понятие.Убей не верных.Пидоры вы все.Валить вас всех

Ег
Егоза

Как он прав!