Невыспашийся Человек

Как вы боретесь с затяжной бессонницей?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Усыпляю летящим тапком. У нас бессоница с мяукающей харей и бессонить начинает часа в 3

Невыспашийся Человек

Как говорила моя знакомая - у кошек это время «Тыгыдыкать» или «Шуршать шуршалку»)

]~
]~[∆¢Tя

Ой, это точно. А утро потом самое веселое когда эта шерстяная тушкень с невинным абсолютно взглядом приходит еду просить. Как не бесит идешь и кормишь

Невыспашийся Человек

«Шерстяная тушкень») Это надо запомнить))) Я своего просто комок вредной шерсти называл)

]~
]~[∆¢Tя

У тебя прикольней) тоже надо запомнить

Llll Jjjjj

с ней не бороться надо а с добром и ласкоой 😌 и сразу под сладкий сон прогибается🙂

Ла
Лариса

Валяюсь,получая удовольствие)))) Когда ещё будет возможность осознанно поваляться.

Лига Теней

давление померяйте Обычно это один из симптомов повышенного нижнего давления

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня её нет. Никак. Стоит только голову на подушку положить и сразу засыпаю.

Инна Журавлева Videoinna

это плохо влияет на самочувствие. днем ... что делать ... к врачам за помощью...

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и сон крепок и похмелья нет!

Виктор Шаламов

Таблетками. Вред от таблеток гораздо меньше вреда от бессонной ночи.

Майя Петрова

У меня не бывает затяжной. А так - ветку осины под подушку перед сном.

Та
Татьяна

а для чего, Лена!?

Майя Петрова

Засыпаешь хорошо. Народный способ.

Та
Татьяна

ты каждый день новую ложишь?

Майя Петрова

Зачем? Одну положила - и всё. Пока не истлеет в труху.

Та
Татьяна

с листочками?

Майя Петрова

можно и без них. Зимой, например, берешь голую, без листьев.

Та
Татьяна

надо попробовать

Лиса Патрикеевна

Надо меньше думать на ночь,отвлечь свои мысли другим.Тоже страдала.

Невыспашийся Человек

Мне чтобы не думать нужно либо выпить, либо умереть) Перспективы обеих вещей так себе если честно)

Дина Беисова

Гуляю перед сном на улице пью мелиссу стараюсь не наедаться на ночь

Сергей Зимин

Легко ... перед сном прогулка на свежем воздухе. 2 часа ... и в 22:30 отбой

Валентина Пашина

Если дадут рецепт, обязательно поделитесь со мной! Такая же хрень.

Ол
Ольга

С печатью? У меня ни одна ночь не бывает, чтобы я до утра проспала...

Невыспашийся Человек

Можно без рецепта приобрести, зависит от фармацевта в аптеке. Чем хорошо - утром просыпаешься не таким разбитым как после других снотворных и нет привыкания. У меня знакомый без рецепта приобрёл, просто сказал что другие снотворные не помогают, а режим сна восстанавливать нужно - ему продали) Попробуйте зайти в две три аптеки, я думаю проблем с приобретением данного препарата не будет. Однако заранее советую ознакомится с противопоказаниями, в упаковке с препаратам просто лежала бумажка по длине напоминающей портянку) Как альтернативу могу посоветовать донормил - он стоит дешевле Селофена и продаётся без рецепта. Около года назад мне он помогал тоже.

Ол
Ольга

Донормил пила,Фенозепан на 3 часа... Спасибо за совет. Ездила к сомнологу, ходила и спала с " банкой" , Систоллы.Начальная стадия апноэ, остановка дыхания во сне.. Послал к психотерапевту.Лечилась 3 месяца. Нет смысла...

Невыспашийся Человек

Я одно могу сказать точно - это все от нервов

Ол
Ольга

Да,конечно! Согласна полностью. Нужно ночью отключаться , а не крутить мозги.

Валерий

Вот уже почти 3 года каждую ночь сплю под воздействием снотворных.

Ирина Богинская-Дюкова

работаю, работаю, работаю пока не свалюсь физически но без сна.

Светлана Филюкова

никак, я сейчас сяду на кровать и через 2 минуты буду спать,

***

Пью вино на ночь, не помогает, но зато не спать уже веселее

Zima

просто нужно послушать медитацию, крепкий сон обеспечен!

La
Larisa

Не сплю одну ночь полностью , на вторую обычно засыпаю

Ольга Тельнова

Попробуйте собираться на работу, в сон сразу потянет