Taтьяна.

Вам не кажется двуличием призыв Патриарха молиться о мире в нынешней ситуации?

Ответы
Вера Гудкова

Мне непонятно. почему все добрые люди всех стран не могут остановить войну.К этому как бы призывает. тогда оправдано.

Taтьяна.

Фраза ,, как бы.. Верхушкам выгодно

Вера Гудкова

Наверное.

Taтьяна.

Там миллиарды вертятся и мы для них мясо

Вера Гудкова

Обидно. что никто не хочет противостоять.

Taтьяна.

Не не хочет, а не может, весовые категории разные

Вера Гудкова

Не совсем согласна.

Vlad

мир за столом переговоров .. и мир после победы на поле боя.. это два разных мира..он про какой мир говорит..?🧐🤔

Taтьяна.

Не придуривайтесь

Vlad

нисколько.. а свой ответ есть..?

Taтьяна.

Тема закрыта, не пытайтесь

Vlad

трусость вам не к лицу😉

Taтьяна.

Тема снята с повестки дня

Alex Dark 🇷🇺

мира не будет пока не будет победителя, все это прекрасно знают, людям голову забивают всякой херней

Taтьяна.

Уже давно так

Alex Dark 🇷🇺

пока еще индусы думают с кем дружить

Taтьяна.

О да

Alex Dark 🇷🇺

все остальные страны давно определились

Taтьяна.

Вот именно

Лоуренс Аравийский

Извратим посыл - Патриарх должен молиться о войне???
А вам не кажется, что все люди хотят именно мира?

Taтьяна.

Вы извратно поняли вопрос

Лоуренс Аравийский

В каком смысле?
Есть прием инверсии.... Я инвертировал призыв. Что получилось? БРЕД?. То есть изначальное положение верно!

Ал
Алекс

А сам на войну благословляет. Они все двуличные, церковники

Taтьяна.

Ну хоть Вы меня поняли, а то меня тут забросали тапками за вопрос

Taтьяна.

Вы верно сказали: ,, а сам на что благословляет? ,

Александр Жданов

а это смотря с чьей стороны смотреть ..

Taтьяна.

С любой, двуличие

Александр Жданов

нет. Есть вера за содеянное, а есть Вера за правду!

Кот Кот

Совсем не кажеться он полностью прав

Taтьяна.

Двуличие

Кот Кот

Нет там двулисия. На Россию напали она защищаться
Ей война ненужна
Поэтому и моление о мире
Где тут двуличие??

Taтьяна.

Да не нападали, не придумывайте. Это немЫтопая, Мировая

Кот Кот

Вы слышали о не расширении надо на восток и о договоре..
Так вот если вы не знаете то нато это не дети в песочнице это военный блок ращрушевший и разбомбивший 6 стран за 20 лнт
Так вот этот самый военный блок вплотную окружили Россию со всех сторон более того он влез на исконно её территорию этот блок проводит подрывную дейтельности на тереторию самой России и проводит генауид русского населения на сопредельных территориях причём он в открытую заявляет о своих действиях по удушению России
Вы и правда считаете что это не есть нападение..?

Taтьяна.

Нам все мерещится и лезем куда не звали

Кот Кот

Нуу вам может и мерещится а я уже три раза видел как амеры влезли в мою страну и как они её открыто разграблчли и унечтожалии. Так что мне неыигашеньки не мерешеться я это на своей шкуре испытал
Да и вы тоже во время крушения СССР где амеры открыто заявили что это они его разрушили. Тоесть они разрушили вашу страну и пляшут на её костях уже 20 лет так точно но для вас это не нападение.. А когда будет нападение когда вас в газовую камеру погонят. Может быть тогда вы что-то заметите

Леди Мила

он вообще лицемерный тип

Taтьяна.

Я про перелет, а не ктоттам ,, почки,, пустил

Леди Мила

перелет везде дороже стал, естественно.

Taтьяна.

60 тыров, это перебор. Мне такая Сербия....

Леди Мила

ваше право... никто не заставляет.

Taтьяна.

Само собой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть!