Ог
Огуречик

Чудесным образом пришла весна...медленно пробиваясь из-под снега,ласково приветствуя солнце,ветерок и прохожих,стали робко выглядывать первые какашки! Молниеносно пронеслось лето,так-же промчится осень и зима... и чудесным образом придёт снова весна! И так прекрасна эта вечная смена времён года! (Верно?!)

Ответы
Александр Новосельцев

Выгуливающие домашних животных в городе, обязаны иметь при себе пластиковый пакет и совок для какашек. Чтоб они не выглядывали робко,а мирно покоились в урнах для мусора. (проект несуществующего закона)

Алия Мекебаева

может быть, но так не хочется стареть и видеть как твои дети по очереди покидают родительский дом.

Валера К

ну в смене времени года каждый замечает то что ему нравится или чего ему не хватает

Коshko_ С_Твоей_Крыши

у нас наоборот - чудесная южная морозная зима...хвосты у обезьян отваливаются...

Анатолий

Верно,и не думайте шо снова придет весна,если пришла осень то это пипец...

Алена Назарчук

смена времён года это прекрасно! Но так хочется весна-лето-весна

Ек
Екатерина

пока что затяжная осень, до весны ещё как до Луны на велосипеде

Олег Манюта

Верно. Особенно когда слушаешь Чайковского "Времена года"...

Марина Смирнова

Ну, в том что это правда, виноваты в первую очередь мы, люди.

Ольга Шитто

Верно, пока еще не устанешь вращать это колесо времени.

Явогор Смоленский

Верно. верно. если не наступит ледниковый период

Юрий Мерзликин

конечно-если бы сами люди не поганили природу. 😞

Оксана Ладыгина

любуясь природой.знаешь о творение бога

Надежда Ромина

а если я отвечу-нет, это что-то изменит?

Ольга

ММММ, нет(( Не все так прекрасно(((

Ли
Лика

у нас осень,но такая красивая!!!!!

Елена *****

Всё равно хочу вечное лееето)))

Тоха

Весна покажет кто где... Верно!

Анастасия Владимировна

Верно, но как-то не романтично

Людмила Простолюдмила

Привет! Давно не встречались.