Дракон(Веселый Pohuist)

иногда, привратности судьбы заводят дам так далеко, что и козел кажется идеалом, весело это?

Ответы
Тина Александровна

Это не весело ))) но самооценку повышает ))) такие мы прекрасные Дамы )) недостатоков не заметим, достоинство дорисуем ))) конечно, если сами захотим )))

Аяулым Оралбекова

не знаю мне не интересно пожалуйстя беспокойте толко важными вопроссами

Дракон(Веселый Pohuist)

я вас не беспокою, вы просто по своей глупости не понимаете, что вопросы не осылаются лично. автоматически это детка.

Дракон(Веселый Pohuist)

да мне все равно, главное тупая.

Аяулым Оралбекова

чем прежде ты скажеш слово хорошенко обдумай ты откуда знаеш какя я ты ни чего незнаеш обо мне

Дракон(Веселый Pohuist)

прочитай свой ответ, это полная тупость.

Ольга Ермолик

Нет... Это ужасно. А Вы не идеал ищите.... Тогда и козлов меньше бкдет

Дракон(Веселый Pohuist)

вы не читали внимательно, вот и не поняли вопрос

Ольга Ермолик

точно... не внимательно... Поверте - это не весело.

Просто Вишенка

Для козла тоже есть парочка -козочка....а для барана -ярочка....))

Просто Вишенка

Смеюсь...Ты же Дракон, а не Петух ))))

Дракон(Веселый Pohuist)

вот что не петух, так это да 😄 Ты это сама придумала?

Котик - Наркотик )))

А дракон что - не птица чтили ? )))

Просто Вишенка

Что именно?

Просто Вишенка

а, ерунда какая-то срифмовалась...бывает...

Денис Кузнецов

Смотря как посмотреть, но в большинстве своём печаль

Игорь Новиков

Га-га-га!!! Особенно рогатый да в придачу в год Козы.

Елена Веретенникова

НЕТ , это любовь зла. Ничего не поделаешь.

Сергей Челан

это дамы сами так попадают(заходят)

Инна *

Весело если бы не было так грустно

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Никапельки, козлов многовато

Ира

какой идеал, такой и козел)))))

Светлана Дементьева

ой...весело не сомневайтесь

Нурсулу Каримова

а вас мужчин что не заносит

Елёна

куда это Вы дам завели?..))

Елёна

ну шож у тя такие наклонности то, малой?

Дракон(Веселый Pohuist)

как в Паратунке искупался в феврале...на Козельский потом поднялся...с тех пор... 😄

Елёна

а я пару раз на Авачинский залазила..)))

Дракон(Веселый Pohuist)

так хочется вернуться...долину гейзеров посмотреть...я там был до катаклизма...

Елёна

и я успела до него.. но, вроде всё восстанавливается.. природа не терпит пустоты..

Юлия Клусова

Нет потом безумно обидно

Андрей Всехмудрейский

Личный опыт? 😄 😄 😄

Андрей Всехмудрейский

Скайп! Нефиг тут мочу лить. 😄

Дракон(Веселый Pohuist)

Андрей, уймись, иначе сляжешь. даже скоро. Ты слег после того, как наехал на меня. главное не зли меня, иначе ничего не поможет! Если сумел понять сказанное мной, жить еще лет 5 будешь. время засек?

Андрей Всехмудрейский

Ты мне объясни, чего ты так скайпа ссышь? Артистка-самоучка 😄 😄 😄

Дракон(Веселый Pohuist)

ты снова попадешь в больничку, дальше только бутер.

Андрей Всехмудрейский

Не льсти себе. Диссоциативное расстройство идентичности с трудом лечению поддаётся. Ты уже увлеклась. 😄 😄 😄

Цветочек

не повезло это

Аг
Агата

это ты о ком?

Дракон(Веселый Pohuist)

он снова сляжет, как в тот раз. не унимается, я боюсь злится на него. ему уже почти амба.

Аг
Агата

ну вас..вот мужики..вы просто похожи характерами,вот и все..нашла коса на камень..

Дракон(Веселый Pohuist)

я не похож. меня любят телки до 40 лет, его после 50... 😄 😄 😄 я к нему не докапываюсь...он обречен уже.

Аг
Агата

ему не нужна всеобщая любовь..

Аг
Агата

ему пиши,что ты мне нервы дергаешь?Так просто нечестно!

Вероника Королевская.

бывает.

Дракон(Веселый Pohuist)

оппачки!!! 😉 бывало? O_o значит неоднократно?

Вероника Королевская.

Представьте себе!Вот такая невезуха.

Дракон(Веселый Pohuist)

благодаря этому, у вас огромный опыт, который пригодится в год козла!!! 😄

Вероника Королевская.

Точно!Опыт богатейший - не то слово!

Дракон(Веселый Pohuist)

всех козлов вычисляете на раз?

Дракон(Веселый Pohuist)

а нужных знаете как подманивать?

Вероника Королевская.

Так уже разочаровалась,что мало кому доверяю.