А)
Аленушка ))))

Как вы относитесь к сотрудничеству с Орифлейм?

Ответы
Lord Raptor

Желаете попробовать себя в этой роли. Что же желаю успехов.

А)
Аленушка ))))

Я там работаю, и весьма довольна!

Lord Raptor

Я рад, только вы нк могли бы без восклицвний, иначе вас могут неправильно понять.

Lord Raptor

И есть у меня для вас вопрос. Скажите, а почему вы не работаете на себя? Предпочитая ютиться под неким дядей.

А)
Аленушка ))))

Так в ом то и дело у нас с мужем сейчас открыто ИП и мы работаем на себя

Lord Raptor

Нет, это на компанию орифлейм, точнее сказатблаго благо компании. Но увы никак не на себя. Занимаясь собственной производственной деятельностью. Но если на то пошло, то полагаю, что ваш ассортимент состоит не только ищ продуктов данной компании, но и так же других подобных или не совсем подобных им компаниям. Ассортимент не должен состоять только из продуктов орифлейм. Поскольку это конечно хороший старт, но это пропасть и падение в будущем. Современному потребителю, порой крайне важна этмкеика и надпись на ней, марка

Lord Raptor

Этикетка, из, сказать

Ммммммм Пппппппп

Равнодушно. Каждый сам решает.

А)
Аленушка ))))

Ну да!

Ф.
Фаизбек .

Ты че ебанутая???

А)
Аленушка ))))

а в чем ты их наебывал

Ф.
Фаизбек .

Что они красивые и им идет эта тушь

А)
Аленушка ))))

я им не это предлагаю

Ф.
Фаизбек .

Бегите глупцы

А)
Аленушка ))))

учту

Владимир Русских

Фигня все это

А)
Аленушка ))))

С чего ?

Владимир Русских

Да со всего, продукция гомно, на ней нормально не заработаешь, поставки и сама система торговли долбанутая пирамида, перспективы нет, конкурентов много, потребности не много

А)
Аленушка ))))

в чем даолбанутая в том что ты качественную продукцию берешь по рыночным ценам? и + у тебя 20% скидка?

Владимир Русских

Неее надо мне расказывать про продукции орифлейм, я работал и знаю все, продукция говно и компоненты тоже.

Ирина Путилова

Не отношусь

А)
Аленушка ))))

Почему?

Ирина Путилова

Не беру давно. На китайскую перешла

А)
Аленушка ))))

Ясно

Talgat Gabidula

Негативно

А)
Аленушка ))))

Почему?

Talgat Gabidula

Это женское

А)
Аленушка ))))

Ну у нас и Мужчины работают! И почему женское?

Talgat Gabidula

Не для меня

А)
Аленушка ))))

Ясно

Руслана

Не дружу

А)
Аленушка ))))

Почему?

Руслана

С другими дружу