Кот Вадик

Почему многие девушки не умеют готовить, это просто безобразие, чему их мамки учат?

Ответы
Alina Nn

интересно, если бы жене платить отдельную зарплату за приготовление пищи - она бы начала готовить вкуснее, качественнее? или послать её на обучение курсов поваров во Францию. как варинат

Надя Чумовицкая

меня тоже поражает когда девушка говорит я не умею готовить каааааааааак б....лин как такое может быть

Milana D.

Меня мама не учила. Самой научиться пришлось, после смерти родителей. Дело в нужде, но не в воспитании

Ольга Глинка

я умею но не хочу.нет желания.Все девушки способны вкусно готовить.Но они так же не хотят...

Кот Вадик

чушь собачья ничерта вы не умеете

Татьяна

а почему бы и мужчинам не научиться готовить...а не зависеть в этом плане от женщин...

Татьяна

а меня то вы откуда знаете?

Татьяна

не могут быть все вокруг вас плохие...может дело в вас?

Татьяна

не везет - фраза ленивых...

Кот Вадик

ты еще и не впопад отвечаешь

Татьяна

угу...отвечаю быстрее, чем вы сообщение пишите...

Наталья

Если моя невестка будущая будет не уметь готовить,я ее научу!!!!

Га
Галина

я ненавижу готовить, хоть и умею. и отлично получается.

Кот Вадик

да я тоже не люблю но приходится

На
Наталья

я думаю, что это не неумение а нежелание готовить

Лилия

Хорошо что я не девушка а тетка, научилась

Парапампам

охренели в край)) лупить их надо))

Кот Вадик

вот надо сказочку про них, Анькину

Парапампам

ок...замутим)) мне ж только дай тему))

Парапампам

только готовку осветить? или еще что неугодное?

Оксана Долгополова

Да там и мамки наверно такие же!)

Раиса Кривошеева

Сейчас им просто некогда)

Виктория Григорьева

Готовить, это искусство.

Sanamoro

это не правда нет таких

Таирия

А мамки тоже не умеют))