Анна

По мнению мужчин, все они хотят умную и красивую, вместе с тем, чтоб дома сидела и помалкивала...зачем ей тогда эти качества?не иначе, чтоб расчитать красивую траекторию полета тарелки?)))

Ответы
Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

Натали

о...

Анна

У нас тут литературные чтения)

Павел Павлович

Не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья... Женщина - земное божество... Женщина - оазис наслажденья... Женщина - сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать.

Натали

да, прелестно, прелестно! ничего, что я зашла? ))) зачиталася...

Павел Павлович

Что нужно женщине?Что нужно женщине?А знаете? – Немного!Она сама готова всё отдать.Она сама себе забота и тревога.Она – жена, хозяйка, мать.Умеет тихо плакать и смеяться.Она в молчании глазами говорит.Сама способна умирать и возрождаться.Сама себя осудит и простит.Способна вынести любые испытанья.Готова молча жертвовать собой.Найдёт безумной боли оправданья.Не охладев, не очерствев душой.Так что же нужно ей?Ни правды и ни сказки.Не надо лишних слов.Ответ простой:Чуть-чуть тепла,грамм счастья,каплю ласки.Всего-то малостьбыть желанной и родной!!!

Елена Шабанова

Одна моя знакомая сказала, что у неё самый умный зять. Когда я спросила, как она это определила, она ответила: дурак не мог выбрать мою дочь. Это я к тому, что на любую ситуацию есть разные взгляды. Умная выберет такого мужа, который будет соответствовать её требованиям. А если выбрала роль молчаливой коровы, значит либо дура, либо её это устраивает. А мужчины ищут таких, чтобы быть вроде женатыми и при этом можно продолжать холостую жизнью.

Катя Семёнова

Милая Анна,мне кажется,что мужчины хотят того же,что и мы-принца на белом коне... Они хотят видеть в нас сочетание всех женских качеств. Зачастую противоречивых в своём проявлении. Вопрос в другом: ВЫ ХОТИТЕ УГОЖДАТЬ МУЖЧИНЕ ИЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ? Это 2 разные вещи,хотя в жизни выглядят одинаково...

Анна

Катя, я делаю всегда то, что хочу, и то, что считаю нужным, в вопросе совсем не про меня история)... В большинстве почему то вопрос переносится на личность задающего

Катя Семёнова

Хорошо,тут достаточно местоимение ВЫ поменять на ОНА И ВСЕ)). ДРУГОЙ ВОПРОС: Почему спрашивает незаинтересованный человек?)))

Анна

Хотелось, чтобы мужчины со стороны на свои фантазии посмотрели), здесь таких хватает, пишут, хочу такую то и такую то(как я описала)

Катя Семёнова

ааа,ну а тогда не проще ли сразу мужчинам четко в лоб обратиться с таким вопросом? (они ж намеков никогда не понимали))))

Елена Сазонова

Мужчины - инопланетяне, и только умная женщина прикинется послушной домоседкой и ласковой ,и не вникающей в дела мужа, и позволяющей решать свои проблемы- и получит то что ее душа хочет... Хотя это одна правда , но с некоторых пор я поняла счастливы те кто делают одно дело и живут и дышат одним воздухом

Ульяна

может я очень сильно ошибаюсь, но для многих мужчин главное чтобы дома сидела, т.к. очень много неуверенных в себе мужчин. Ну а успешным адекватным мужчинам наоборот с такими не интересно. Они выбирают умных, красивых, самостоятельных. Мужчины - охотники. Им не интересны легкие добычи

Анна

Благодарю за мнение, радует, что такие мужчины рядом

Nickson.

Мужчины по своей природе эгоистичны,поэтому они хотят что бы ОНА была и умна и красива ,но только что бы ОНА УМНИЧАЛА И КРАСИВНИЧАЛА только для одного мужа ....где то так ,хотя это сочетание очень редкое и я бы даже сказал очень редкое ,так же как сочетание богатый и верный ......

Анна

Благодарю за мнение

Александр Попков

мнения разные. иногда не нужна умная особо(хотя красивая если хорошо) - качества положительные нужны в первую очредь ей как личности. сама постановка вопроса некорректна - как буд-то парень прям должен говорить как жить и какой быть. это должен быть ее выбор просто

^yaroslav ^utyuzh

И радиус удара ножа по мясу, после взлет овошей на раскаленное масло, затем правильное расположение 1 и второго ингридиента в тандеме, после уже идеальная траектория падения тарелки на стол)))) ну а после такого можно и еще что нибудь приятное сделать)))))

Анна

По тректории это не на стол)))на стол скорее по плавной линии, по спирали, например)))

^yaroslav ^utyuzh

Хотелось бы посмотреть на это)))

Евгений Сутягин

чтоб не только могла деньги считать но и рожать красивых детей и умение поддержать супруга в трудную минуту а не укорять и не дергать по пустикам и не жалеть о выборе. Лучше сразу его сделать правильным или в отношения не вступать вообще

Jasur Karimov

Это утрированные качества, конечно это нужные качества, но женщина должна быть чуть чуть актрисой, где то сыграть роль простушки, где то быть чуть мудрее чем мужчина, вобщем лояльной к родным и мужу, вот тогда цены нет такой женщине

Светлана Степика

Умную чтобы с ней было интересно общаться,красивую чтобы любоваться,чтобы дома сидела,а вдруг украдут,а вот на счет помалкивала,женщина всегда должна знать и чувствовать когда и где промолчать. ВОТ ЗА ЭТО ОНИ НАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ,

Ve
Verunchik

чтоб дома сидела, берут ту,которая как покорная собачка будет выполнять все прихоти и не перечить. и безропотно выполнять дом. обязанности. а красивые,как правило, знают себе цену. и на такие условия, вряд ли будут согласны

Надежда Викторовна

женщины много на себя берут когда говорят о том чего хотят мужчины они что свои пожелания высказывали мне кажется это решили женщины что мужчинам нужна с такими качествами а им нужна та с которой можно нормально жить

Татьяна Стручкова

А это и называется мужской шовинизм. Если жена умная пусть лучше молчит, а то вдруг она окажется умней его. А красивая, что бы не стыдно было в люди выйти. Господи... у меня муж вообще умственно отсталый, но я стараюсь...

Алёна .!.!

Мужчины - странные существа. Сами не знают, чего хотят. Их желания поэтому противоречивы, их поступки нелогичны и непоследовательны. Но трудно винить их в том, что никто не хочет иметь дома уродливую дуру.

Сибирячка

а женщины? чтоб не пил,не курил,чтоб цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл.был к футболу равнодушен и в компании не скучен и к тому бы чтобы он был красивый и умен.

Анна

Друг друга стоим)

Сибирячка

как в Тихом Доне один герой говорил: мне ее красоту за голещу не класть, я б на тебе женился

Алла Д

Смотря какой мужчина, какой у него достаток и какой характер, все в жизни познается только в сравнении, и это ерунда, кому что, кому нужна умная и красивая а кому просто красивая сойдет

М)
Маня ))

Красивую, чтобы глаз радовала, умную на случай того, чтобы если рот открыла то умно это сделала, а про то что дома сидела и помалкивала это и так мне кажется понятно почему:)

Edward Korf

зачем жена, которая сидит дома и не открывает рта? а как же ссоры и ругань? мне кажется это в комплектации каждой женщины. да и дома сидеть не вариант. работать то кто будет?!

We
Wengil

..нужно знать. когда молчать.. а когда возникать.. в этом и есть ум и хитрость женщины... а дома сидеть не плохо... пусть муж деньги зарабатывает, а куда потратить мы знаем ))))