Мeg))

Ты присылаешь двадцать скобок.
О, как же я люблю твой смех)))

Ответы
Васька Вася Васек

Для хорошего человека никаких скобок не жалко!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}

Сергей Чистяков

Актуально! Предлагаю записывать смех в виде звукового файла и прицеплять его к сообщению. Через несколько таких сообщений сами к скобкам попросите вернуться.

Алексей Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот тебе 40 скобок так возлюби же смех вдвойне!

Черная Мамба 🇷🇺

не жалко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Маркова

Садоводам и огородникам на заметку. Если пугать страуса через каждые 25 сантиметров, то за ним можно сажать картошку...

Маразм Крепчалов

Мне четыре скобки на башку поставили, так дохтур после моих слов не ржал! ...мало наэрно!!!

Константин Арапов

Парикмахер в этот раз обслужил тебя плоховато ..... Кофе мне тоже в турке нравится 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да он со стула упал)))там все намного хуже)))короче сломал себе по видимому что то)))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня больше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К В - 2.

Не повышай на меня буквы!!,,,А ты не тычь в меня восклицательными знаками!!!.)))

Наталья Маркова

а мне нравится энергия ваших коротких комментов! 🌹 Сказал- и как отрезал!

Я Счастливая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замир Умир

Что характерно большинство весёлых смайлов ставятся с каменным лицом

Александр Карев

сделать в наковальню металлический прут скобкой и проще простого.

Годана

капец,если бы ты его слышала...у тебя бы в ответ было 40 000 скобок!!)))

Ур.

:?

Годана

чего ?

Ур.

прикинул этот тремор

Годана

:Dне советую даже представлять!

Ур.

права

Vi
Vip-Morda

🍷

Годана

☕

Наоба Вашидома

как тот не всем известный чех, что шёл с тобой, шутя, бок о бок )))

Людмила Милая

А если тридцать я пришлю, любить меня ты будешь больше всех?

Михаил

Конечно ты моя смеяна! Я утопаю в скобках весь! В шальном блаженстве умирая 😃

Людмила Милая

....А я так чувствую успех )))))))))

Михаил

Че то и до десяти не дотягивает однако))

Тот Самый _

Хорошо уметь читать эмоции по буквам и знакам препинания....

Оля Петрова

ну что поделаешь, 21 век , улыбка идет в ногу со временем ))))

Юрий

это ж как мне сейчас заржать то надо чтобы ты услышала?))