За
Запятыеизпьес

,,,
Разобраться бы нам с родной речью!
,,а потом уже здесь талдычить не весть что?☺️
...
Предложение — это слово или несколько слов, связанных между собой по смыслу и выражающих законченную мысль.
,,для этого всего то надо,если простенько:
Подлежащее — это оно главный член предложения, который обозначает предмет речи.
..Подлежащее отвечает на вопросы кто? или что?, чаще всего выражается существительным или местоимением в именительном падеже.
..и к этому всему еще необходимо Сказуемое — которое главный член предложения, в роли обозначения действия или состояния подлежащего,
понимаете граждане крестьяне.
Сказуемое отвечает на вопросы что делает?, что сделает?, что сделал?, каков? и производные по родам. В начальной школе чаще всего рассматривают предложения, в которых сказуемое выражено глаголом.
Все!
теперь пиши не хочу,,
здесь все,что воображается 😂
да,еще:
букв написал не много,
не пил вчера,
курю Корону,75 руб за пачку..
и не трахался,
что еще,,
-образование
7 классов!☺️