Эрадж Иванов

Я чтото в последнее время вообще ни в чем не уверена, а Вы еще верите комуто, или чемуто?

Макс

Быть уверенным и верить-суть разные вещи. Вопрос некорректен.

Гайшута Сабитова

Верю только что все помрём:) . Остальное под вопросом:)....

Оксана Костина

Верю Медведеву, ну нравится мне плюшевый....

Ольга Пискайкина

да, всем. люди как правило не врут.

Галина Кандаева

товарищь, верь - придёт пора
достатка и правопорядка
но до того - на ваших пятках
напишут ваши номера (с)

Ольга Ионова

теперь не верю, одна кошка просветленная задала вопрос, другая ответила то же просветленная, вот сижу и думаю, вы близнецы, али нет?;)

Лариса Попова

да, верю - Богу своему верю, мужу верю и друзьям по вере, это самый честный народ в мире.