Сергей Мартыновский

бывшие - как живое доказательство твоей тупизны ?))

Ел
Елена

история жизни

Dimka

Скорее моей наивности...

Ju
Julia

Ну, это и не тупизна вовсе. Просто любовь слепа) И зла, как говорится, полюбишь и козла

Айдар

В жизни каждого мужчины наступает день, когда он говорит своей подружке: " Ну ты и е*анутая!")

Кристина

А может ступеньки личного роста... ))) Ведь многие книжки, что читали в детстве, сейчас кажутся смешными. В конце концов, нам давались те книжки вровень нашему пониманию... а вообще я никак не оцениваю "бывших"... это такие же люди, как я, у них свои задачи роста. Скорее глупыми кажутся собственные ошибки в отношениях, и ни к чему их перекладывать на кого-то..

Саня

Адназначна :)))

Или какой ты был дурак, что был с ней
или какой ты идиот, что ее ( его )потерял
:))

Мария

безнадежный оптимизм....

Дм
Дмитрий

я с чмом не связывалась никогда.

Ок
Оксана

а-я знал))

Ал
Александра

мне стесняться нечего и некого)

Диана

я тогда гений.