Стефани

подставляйте ладони, я насыплю вам счастья

Ответы · страница 2
Катрин 2012

я и не знала что счастье из сыпучих так ведь и мешки будут подстовлять:-)

Андрей Варганов

с удовольствием,но к сожалению там нет того счастья которое мне нужно...

Артур Баспанов

Спасибо вам,конечно,но хотелось бы узнать сколько это будет стоить? 😛

Сергей Гаврилов

вам сообщить номер банковской карты куда нужно насыпать счасть

Надежда Лапочка

поняла...в чем Ваше счастье..) 😉

Дмитрий К

а можно мне в карман и побольше я им ещё с кем нибудь поделюсь?

Дмитрий К

:)да вот только любовь без ответна

Надежда Лапочка

когда надеешься и веришь Любовь обязательно найдет Вас..(а эта была не Ваша )

Надежда Лапочка

Все в ЭТОМ МИРЕ предназначено...и у Вас будет даже ЛУЧШЕ!!! (поверьте)

Дмитрий К

стараюсь верить,Спасибо Надежда вам за тёплые слова и пожелания,Счастья вам любви большой и долгой ,здоровья крепкого счастливой беззаботной жизни)))))

Надежда Лапочка

Благо Дарю..принимаю с радостью! 😞

Valerij Besstrunnov

Ща ещё больше и больше,предпочитаю сам получать своё счастье.

Александр Парфеньев

спасибо но счастье я должен доставать сам - тогда это счастье

Надежда Лапочка

правильно мыслите Сударь ( в теме)

Татьяна Каратеева

Подождите!!!!!! я за пакетом из Ашана сбегаю....мне много надо)))))

Юрий Мастеров

Вы хоть приблизительно представляете количество ладоней ?!!!

Надежда Лапочка

не заморачивайтесь..Вам не надо..)

Юрий Мастеров

Да я не о себе ... ( А всё туда же ... )

Dreams_In The Sky

Протягиваю руки и открываю ладони) счастья много не бывает

Надежда Лапочка

Нет конца и начала,нет границ поперечных,..Только Вы получая , Улыбнитесь Сердечно..?!

Любава В

Спасибоже!) Только я сама могу поделиться.....улыбаюсь Вам))))

Нет Данных Нет Данных

Нет, лож это, счастье просто так из не откуда не приходит ...

Ангелина Корягина

так оно у меня уже до краев!!! а Ваше,я боюсь рассыпать!!! :)))

Оксана Гречко

если бы можно, было бы как в сказке, я бы с удовольствием.

Арт Аветисян

еслибы вы сейчас пришли бы комне.вот ето бил бы счасте.

Арт Аветисян

придется подставлять ладони.пасибо.

Арт Аветисян

пасибо прямо чувствую.прилив счасте.

Стефани

да ну я никогда счастьем не была ничьим

Арт Аветисян

будите вы сейчас делаите мне счастливим.своим вниманием.и обшением.

Стефани

хоть так кому то стать счастьем

Михаил Кулаковский

Спасибо! У меня есть свое,но тут перебора не бывает! ))))

Svetlana Tymbarsheva

SPASIBO ZA VACHYU LYUBOV K BLICHEMYU, NO YA YUCHE IMEYU.......BIT S VAMI ETO I EST MOE CSHASTYE.

Сергей Поляков

Не надо мне такого счастье которое отсыпать можно-_-

Александр Розов

Есть источник бездонный в дождь, в грозу и ненастье.

Серега

Спасиба, я предпочитаю счастье в физическом смысле