Snezhana Dieva

Почему мужчина, после развода и у которого, где-есть забытые им дети- завидный жених, а женщина после развода с ребёнком, неполноценная разведёнка..? Или это мужчины так не полноценны, что пытаются себя оправдать, пытаясь унизить разведённую женщину?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, а какой категории Вы меня отнесете? Сын по суду определен жить у матери, и я поэтому плачу алименты. Но он отказывается жить с матерью, - живет у меня; мать в нем не участвует, получает мои деньги, а кормлю и одеваю сына всё же я? Вы хоть одну женщину видели, которую мужчина принудил жить так, как принудили жить меня?

Александр Кузнецов

Если отбросить тот факт, что женщина сама выбрала такого мудака, который её бросил, то все равно остаётся женщина с ребенком, а как бы свободен. Я не скажу вам почему женщины вешаются на таких мужиков, но женщина с ребенком может быть большой проблемой. Некоторые просто не понимают какая это ответственность.

Snezhana Dieva

То, что они не понимают какая это ответственность, ты сразу не видишь(( Сразу все хорошо, вы долго встречаетесь, потом женитесь, хотите детей, но когда они рождаются, постепенно все становится ясно(((

Александр Кузнецов

Да, согласен, не все умеют читать людей. Сложно это, особенно если говнистость пограничная, а потом склоняется в худшую сторону.

Алемжан

Женщины сами себя унижают,сами готовы выходить за алименщиков. Это,я считаю,ниже всякого плинтуса.Любой алименщик или бросивший своих детей-чмо. Без исключения. И если баба с охотой выходит за него то она себя оценивает ваще как фиг знает что

Snezhana Dieva

Ну когда выходишь замуж на человеке не написано, что он будущий алиментщик, все же всегда красиво начинается, об этом даже и никто и подумать не мог((

Алемжан

Неееее.....Все написано. Все превсе. Не обманывайте себя

Snezhana Dieva

Покажите где написано, на будущее хотя бы почитаю)

Алемжан

В сердце,в разуме

Чеширский Кот

просто мужчина как правело свободен ибо детей оставляют матери !! а жить вдвоём или жить с детьми большая разница ! к томуж мужчина на сегодня гораздо более ценный продукт чем женшина !! женшин свободных море а мужчин свободных мало !

Аскар Байжанов

да! мы мы неполноценны , мы оправдываемся и пытаемся унизить женщину 😆🤣😁 и при этом мы еще завидные женихи😂😝......прежде чем отправить эту глупость , перечитывайте внимательно ,

Валерия Кипелова

Это глупость! Для них разведёнка - это женщина второго сорта типа не смогла сохранить семью и бла бла бла. А я считаю наоборот - то что семья не сохранилась то это вина мужчины как главы семьи.

Лора

а лично вам не все равно кто как думает,( я не конкретно о вас , а вообще ) как себя ощущаете , так и будет. Потом это тут так пишут, а на самом деле очень много пар с повторными браками

Степан Удилов

Не обижайтесь, но если бы не было ваших упреков, упрямства вредности и капризов разводов было бы меньше! Это ваш выбор и никто вам в этом не виноват, и в ответ вы это же и получаете!

Алена Вишневская

Как я люблю гендерные срачи )) Они себе вбили в голову ( не все конечно ) что РСП уже не человек и воспитывать чужого ребенка не есть хорошо для истинного мужика ))

Яна Шутова

Просто на пути тех женщин не встретился нужный мужчина. У меня знакомый женился на моей сестре, а у неё 2 ребёнка от предыдущего брака. Уже общему ребёнку 11 лет)

Ме
Менслу

Ничего подобного! По крайней мере в моем окружении, все женщины твердо стоят на ногах, после развода. И, даже больше скажу, стали более успешными экономически.

Десант

Это обычные тупари, иждивенцы, ленивцы, диванодавы, ни к чему не приспособленные в жизни личности, а женщины, которые за таких выходили замуж куда смотрели?

Федор Синичкин

Шлюхи оборзели хотят с нескольких мужиков получать по этому и разводятся с начало в загс тащат а потом сами же и на развод подают и детьми шантажируют

Ирина Карпова

женщина ребенком это уже семья. у них одна фамилия и кровь. а разведенный мужчина- брошенка которого ну может быть и подберет кто ниб когда нибудь

Ви
Виктория

это стереотипы и пережитки прошлого.забудьте.мужчины пытаются склонить разведенную к сексу. более им ничего от нее не надо.держитесь достойно

Shlooz Shlooz

Это древний инстинкт. Лев душит потомство от его предшественника, так как хочет завести свое. Это рудементарная вещь и ей можно принебречь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Второе утверждение верное! На самом деле, после развода, женщина чувствует себя свободной, а мужчина ударяется в поиски или депрессию!

Ан
Андрей

Что то не то говорите...женщина с ребенком имеет очень большую цену...Это не ирония..это утверждение. Просто какой мужик рядом окажется..

Дневной Заяц

Разведёная женщина с детьми-это не показатель того,что она плохая.Но я никогда и ни за что на свете не женился бы на такой.

***

никогда не говори никогда, жизнь всегда непрецказуема

Дневной Заяц

в моём случае ваши поговорки про никогда не актуальны.

Мисс

оправдать шо за бред неполноенная с ребеноам..это трагедия неполная семья..не умение строить отноения это проблема