Юл
Юлия

А сколько вас таких, с чужим фото?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А шо нельзя чужое фото! Вот тут мыдики говорят поставил фото красавца и полная личка сообщения от дам! Поставил свое и все нафиг некому не нужен! А кто-то ещё говорит о развитии сомосовершенстаовании и душе! Зато как все показательно!!

Юл
Юлия

Вы бредите?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нет! Реальный рассказ одного из жителей спраШки! Я то тут причём эт его слова!

Юл
Юлия

От вас, от котов можно всего ожидать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы то тут причём! У меня и у нас котов нет чужих фото!

Юл
Юлия

А вот это жаль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чтоб других не пугать!)))

Беатрис

как надоели с этими вопросоми. Отксерьте паспорт, выставите на аву и радуйтесь, что озаботы будут онанировать на ваше фото

Беатрис

мы же фото показываем). если бы все адекватные были, другое дело

Edward

ага люди выставляют свои ПД а потом жалуются, почему их фото и данные по порносайтам гуляет, или кредиты на них висят

Нина М

ужЫс

Юл
Юлия

Кредит по фото. Новая опция от Сбера?

Беатрис

да

Андрей Григорьев

А что, и такие есть? Я не про картинки, котиков и известных людей, неужели просто чужие фото ставят?

Андрей Григорьев

В ОК страница есть у меня. Там тоже я на аве. И фоток штук несколько. Профиль открытый)

Андрей Павлович

А у меня вконтакте.

Юл
Юлия

А у меня в обеих соцсетях 😁

Андрей Григорьев

В ВК видел, в ОК не нашёл)

Marina Sadovaya

Родная фото .

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня своё. И каждый, кто меня долго знает, может подтвердить. А у тебя?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Их много) есть ещё и за фото польской манекенщицы мужик общается)))

Де
Дерсу

Почему с чужим, я сам лично его фотографировал.

Юл
Юлия

Кого?

Де
Дерсу

Как вы не понимаете. Пусть на фото не я, но фото-то, моё, это же я его сделал!

Юл
Юлия

Я не спрашиваю об авторстве, я спрашиваю о человеке на фото🤨

Де
Дерсу

Ну а че, человек, как человек, не урод вроде весь в наколках...

Юл
Юлия

В каких?

Де
Дерсу

В лагерных.

Юрий Дробот

Ну,не я точно!!!!! Фото это мое-2007 года....

W W

А зачем чужие фото? Я себя устраиваю)

Юл
Юлия

Значит, вопрос не вам. А почему у вас не кот на фото? ))))

W W

Не сильно с ними ладил. Нет, я их люблю, но не могу найти общий язык. Я их пугаю чем-то)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я со своим...И это моё)))🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Таких-это каких?🤣 учет ведешь?

Юл
Юлия

Пытаюсь 😑

Андрей Павлович

У меня свое. Еще есть вопросы?

Юл
Юлия

После такого вопроса вопросов быть не может. Только желание где-нибудь спрятаться в уголке

Андрей Павлович

Потому что волосы пугают?

Юл
Юлия

Сам вопрос...как на допросе... А фото откроешь и готов признаться во всех убийствах по району за полгода

Ал
Александр

мы че такие страшные?

Sebastian Pereira

Вас тысячи , нас тьмы и тьмы....

Юл
Юлия

ООО, и этот про тьму 🙄

Sebastian Pereira

не скули

Сергей Z

да кто ж тебе признается то!!

Юл
Юлия

Ок. Продолжаем. Что там было дальше? После тесного белья?

Сергей Z

..потом ты пришла и сказала что в чаевых была одна фальшивая банкнота

Юл
Юлия

Вот уж неправда. Тут два варианта. Или я пошла спать или к тебе на колени

Сергей Z

точно..теперь вспомнил!

Сергей Z

случился второй! со мной впервые такое было!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Оооо. Тут критическая масса

Р.
Р.зеленый

Это мое фото,а твое фото ли?

Р.
Р.зеленый

Эээ..😒

Юл
Юлия

Да

Юл
Юлия

Не, ну а что? 🙄😁

Р.
Р.зеленый

Все я пошутил,пака!!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня своё, но с эффектом...

Юл
Юлия

Зачем?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Просто захотелось, до этого другая была, оригинальная.

Артем Зобнин

Хз, вроде норм в этом плане

Юл
Юлия

Согласна

Шепот

много нас!вам полегчало?)))

Юл
Юлия

А должно было?

Шепот

Ну видимо да, если вас это так волнует)))

Юл
Юлия

Возможно,я ждала другой ответ. Возможно, тогда бы мне полегчало

Огненный Муравьед

... Нас тьмы и тьмы и тьмы...

Юл
Юлия

Не люблю тьму

Огненный Муравьед

А Блока?

Юл
Юлия

И Блока тоже.

Леонид Шубин

Я не такой. Все фото мои.

Леонид Шубин

Для меня поступок - паспорт человека.

Юл
Юлия

Паспорт и поступок???? Где связь?

Леонид Шубин

Паспорт -документ, в котором записаны все юридические данные о человеке. Поступок показывает, кто этот человек по жизни.

Юл
Юлия

Поступок показывает, человек ли он в принципе

Леонид Шубин

Вооот!