Ал
Александр

При каких обстоятельствах люди могут сглазить? и как проявляеттся сглаз? и с каким цветом глаз можно сглазить?))))

Ответы
Роксана Береснева

А это как , если сильно позавидуют, что тебе хорошо и пронзят тебя своей негативной энергетикой зависти.

Ал
Александр

а если мне нечем завидовать?

Роксана Береснева

Т.е. хочешь сказать, что тебе незачем завидовать, потому что типа у тебя ничего нет. Но это по твоему убеждению. А люди могут просто позавидовать твоей молодости и красоте, что просто жив и здоров, что хорошо одеваешься, жена красавица, дети, семья, дом.

Ал
Александр

могут,страшные жирные или на коляске инвалиды

Наталья *******

Я в это не верю.