Наталья Л

Поймите, человеческий мозг - это пустой чердак. Туда можно набить все что угодно. Дурак так и делает. Тащит туда нужное и ненужное. И вот, наконец, наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь, или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я делаю по-другому. В моем чердаке только необходимые инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

...Учения Коперника по-вашему хлам? (Так кажется ему Ватсон ответил?)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555