Фотоцентр Экспресс

Каму идею для бизнеса?)на любой бюджет!С хорошим старт тапом.....!)

Ответы
Galina Sokolova

почему после 3 стопки водки кажется что все ждут твоего звонка?

Фотоцентр Экспресс

не пей..........

Galina Sokolova

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами...притихли-не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я стерва...

Ли
Лиля

выкладуйте,не стесняйтесь свой совет

Фотоцентр Экспресс

фри драйвер-такси нового покаления! интересно?)

Ли
Лиля

не интересно

Фотоцентр Экспресс

машины в кредит.........людям разхдать а они по 400р. в день вам, и за кредит 300р(за ладу гранту )а через 3г. машина его после полного паташения кредита................но дуракам здесь неместо

Ли
Лиля

а кто тут дураки,выберай выражения

Фотоцентр Экспресс

Чоооооооо?сори я не провас а вобщем....(там по дакументам прости:такси назватся невыгадно-фри драйвер переводится:свободный водитель)тема новая а всё новое сложно(слизать то неукого)

An
Anonymous

не - не хочу, спасибо

Фотоцентр Экспресс

ок!лентяй

Клавдия Самойлова

Мне мне мне мне )))))))

Фотоцентр Экспресс

Фри драйвер (свободный водитель........)что то вроди такси но без заморочек для вас)но нужна кредитная история что бы взять хотябы 10 авто-лада гранда которая в самаре оптом по 240тр.)раздаёте людям а они за вас кредит платят и вам по 400р вдень а т.о и бензин за их счёт..................дальше?)

С*
Светлячек ***

мне точна не надо

Евгения Шакирова

мне пока не надо

Фотоцентр Экспресс

хихихих хорошо

На
Надежда!!!!

спасибо!

Юрий Куликов

Не знаю.

Фотоцентр Экспресс

Знай пожалуйста!)

Ирина Куц

Не мне!

Милена Иващенко

не мне

Милена Иващенко

)))))))))))))))))))))))))))))))))())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фотоцентр Экспресс

тютю........!)*

Арина Ширчева

Не мне

Ирина Михеева

не мне

@mr. Gray @

давай

Ирина

а я тоже послушаю

Фотоцентр Экспресс

фри драйвер-такси нового покаления!)оформ.кредиты на машины-сколько дадут(мне 3400000р. дали) раздаёте авто людям а они вам по 400р.в день за то что кредит на вас а платит он сам..и за бензин и за т.о. и за страховку!вам только 400р.каждый день и некаких замарочек(по документацие магу помочь)что не ясно пишите поговорим-тема новая рабочая,сам придумал сам рулю)

Фотоцентр Экспресс

33 идеи в голове в мире токого нет...................!)ekspress_foto@mail.ru

@mr. Gray @

Такси, не тема... слишком много таксопарков, ремонт машин и т.п. а место ? Они что в воздухе зависать будут, кто пустит новых на прикормленные места ?

Ирина

Согласна с тобой

Фотоцентр Экспресс

эээээ не это не такси а служба"свободный водитель" вам только 400р. в день с 1 машины(а остальное-страх.кредит.т.о. и всё остальное платит вадила но через 3года машина его.................тема нармальная но надо общаться по телефону(люди сами ко мне бигут как узнали........................!)пока в мире даже нет такого(а новинки всегда зарабатывают)