Анна Ялолетдинова

Я люблю влюбляться, и даже если приходиться переживать безответность мне нравиться уровень адреналина в моей крови, и сложность самообладания, я как будто становлюсь сильнее чем обычно. Вопрос, какой брак мне нужен?

Ответы
С Уважением, Сторож

знаешь поговорку "за мужем, как за каменной стеной"? дак вот тебе нужна не такая стена, за которой сидеть, а такая стена, как огромная крепость, а ты можешь выехать из неё на коне...поскакать, помахать саблей, пособирать грибы и цветочки, поймать зайца, поболтать с парнем у колодца...но, как только вдруг враги в саблей больше чем у тебя, ты сразу геть...и в замок, и он ворота за тобой закрывает. Ищи такого мужчину.

Сёма Резинкин

ну....................мимо уродов разных мастей....................ты точно не проскочишь

Константин Никитин

тебе не нужен брак. тебе нужен любовник и без детей..

Константин Никитин

дай бог. Главно до него ребёнка не родить

Анна Ялолетдинова

да ну что за глупости я вольна рожать когда мне удобно.

Константин Никитин

значит ты ещё ребёнок коли таки ответы

Анна Ялолетдинова

я не повзрослею

Константин Никитин

может быть

Мухаммадкул ...

вырасти для начала надо тебе

Ангелина Цемох

Вообще походу пока не нужен)

Оо
Ооо

Бедный твой муж)))

Ел
Елена

Похоже рановато.

Анна Ялолетдинова

до этого да, а вот последние 5 лет.... нет ни ого в кого бы можно было.. я себе не позволю. они говорят им всем рано, и то что буду чудовищем и все такое Им рано иметь семью. А мне уже просто не интересно. не интересно переживать одно и то же заново и заново. эти пустые отношения с привкусом иллюзии счастья.

Ел
Елена

Настраивайся на счастье, а не на иллюзию.Всё придёт во время. И верь, что у тебя обязательно будет хорошо. Я тебе этого желаю, от всей души.

Анна Ялолетдинова

Спасибо большое. Я верю.

Ел
Елена

Умничка. 🌹

Игорь Юхим

многоРазовый

Анна Ялолетдинова

а поподробней?

Игорь Юхим

влюбились наигрались потерялись нашлись..
родили ... и тд

Анна Ялолетдинова

я тоже так дуиаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ГОстевой..)

Анна Ялолетдинова

спс за мнение