))
)))))))))))@@@

Если твой ребенок совершит преступление, ты отведешь его в полицию?

Ответы · страница 13
Надежда Тазетдинова

задницу драть нужно пока поперёк лавки лежит

Анжела Нагорная

Мой ребенок этого не сделает. Я в ней уверена.

На
Натала

Зачем заранее придумывать ужасную ситуацию?

На
Натала

придумайте приятный бред, положительный

Ев
Евгениус

чо ж ты не придумаешь..токо критикуешь ..слабо да

На
Натала

я действительно не люблю задавать вопросы

На
Натала

я же не со зла, мысли материальны, не мною придумано

Ев
Евгениус

если так думать ни очем ващееп думать нельзя..так вопрос провоцирующий для развлекухи

Елена Еленкина

Смотря что натворит, и сколько лет ребёнку?!?!

Елена Еленкина

Даже думать об этом не хочу

Адвокаты Находка

Я ему дома устрою каникулы строгого режима 🙂

Владимир Макаров

ну смотря какое и что натворил ? А после уже будем принимать решение что с ним делать .

Лариса Лариса

такого не будет, как воспитал своего ребёнка

Алишер Рахметбаев

А вот когда он у меня будет тогда и посмотрим

Ольга Архипкина

за несовершеннолетних наказывают родителей

Елена Ушакова

Да. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Елена Ушакова

Была такая ситуация, когда я сказала своему старшему: Если ты на такое пойдешь (его одноклассники ограбили магазин, чуть не до смерти забив при этом сторожа) - ты сядешь. Отмазывать тебя не буду. Мне еще твоего брата растить, я не имею права отрывать от одного сына что-то из-за глупости другого. И это честно. Кстати сын одного из местных олигархов наших (олигарх по местным меркам) сидит за наезд со смертельным исходом. Отец не стал бороться за него, хотя все были уверены, что тот не сядет. Виноват - отвечай. Так что не такая уж нереальная это ситуация.

Ев
Евгениус

Не везде и у всех так..даже тут отмазывают

Елена Ушакова

Не спорю. Работаю в школе - у родителей почти никогда ребенок не бывает виноват. Плохие друзья, вредные учителя, это вообще не он... Но есть мужественные единицы, которые умеют взять на себя ответственность за своего отпрыска и его учат отвечать за себя. Я таких уважаю Я и сама такая.

Marianna Karpenko

а сколько ребёнку лет и что за преступление?

Svetlana Egorova

не совершит -я воспитала достойных сыновей .

Андрей Сотников

конечно - я сам законопослушный полицейский

Мигель Клафелинoff

Конечно!!! Безусловно!!! Я же больной ублюдок!

Вадим

когда они будут честными как я в этот момент

Мария Ульянова

нет, я что дура это родной и близкий человек

Мария Ульянова

ну кто то же должен рожать в нашей стране !!! максимум одного родят и ох как им тяжело и они устали , женщина для того и изобретена чтобы производить на свет потомство я лично рада что их у меня много устаю ну ничего жизнь не обещала быть легкой

Мария Ульянова

спасибо)))) приятно такое слышать в свой адрес

Ев
Евгениус

Ну в нашето время так и есть

Мария Ульянова

детей должно быть много))) чтоб на глупости не было времени!

Мария Ульянова

скажу так , до детей для меня существовала только праздная жизнь ,шмотки гулянки по клубам ,а теперь есть о ком заботится,есть ком переживать любить,но про внешность я тож не забываю и модно одеваться осталась привычка, я стройна и красива поэтому мне не верят что эти дети мои

Надежда -----*****------

надеюсь я правильно воспитала своих детей..

Роман Шилов

Ну да нужно объяснить им всем, что за преступление нужно отвечать

Роман Шилов

За все в этом мире нужно отвечать

Надежда -----*****------

Улугбек,я согласна с вами,но чувство ответственности надо прививать с младенчества ненавязчиво и целенапрвлено

Роман Шилов

ну все нужно с этим вы согласны

Валентина Горковенко

Но не прятать же его на чердаке всю жизнь.))))

Елена Капула

Думаю - нет. Хотя переживать буду страшно.....

Марина Слюсаренко

Нет,просто потому что он сам туда пойдёт......

Ольг@ ...

скорее всего нет, зависит от обстоятельств