))
)))))))))))@@@

Если твой ребенок совершит преступление, ты отведешь его в полицию?

Ответы · страница 2
Людмила Федько

Я - мать, этим всё сказано. Даже если мой ребёнок будет самым большим грешником и все будут бросать в него камни, я закрою его своим телом

Мишаня

Я РАЗ У БАНДИТА ОТБИЛ СТВОЛ ДОЛГО ХРАНИЛ НО РАЗ ПОКАЗАЛ ОТЦУ. ОН МЕНЯ НАПУГАЛ ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ОТНЕСУ ЕГО В МИЛИЦИЮ ОН САМ НА МЕНЯ ЗАЯВИТ.

Мишаня

ШТРАФ КОНФИСКАЦИЯ УНИЧТОЖЕНИЕ. В ИТОГЕ КУПИЛ НОВЫЙ.

Екатерина Короткова

Сложно ответить, все зависит от ситуации и тяжести проступка, чтобы решить, нужно в этой "шкуре" побывать, надеюсь, что не придется....

Ол
Олюшка

Смотря какое!Как то дочка фломастеры в магазине украла,я ее в магазин отвела и заставила извиниться,а потом заплатила и ей отдала.

Ол
Олюшка

Ребенок!Что для Вас "громкое"?

Надежда Нотова

Разберусь сначала в проблеме, пойму, сделаю выводы. А потом, может быть, и не придется идти в полицию. Сама-то я на что, мамочка?!

Надежда Нотова

Да нет, у меня с моими детками тоже проблем хватало.

Надежда Нотова

Разных. И в школу ходила, и кружок вела. И по жизни их постоянно сопровождаю. По-другому не могу. Я права?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Как на своего валить то навет.ворон ворону глаз то не выклюет...по попе нарежу, спать положу.короч как родится, все это скажу

Давид Ким

Думаю, без разумных ограничений не обойтись.
Я бы не разрешил сыну носить с собой или хранить дома оружие (наркотики) и т.п.

Наталия Косенюк

Преступление какого рода? Преступление преступлению рознь. Взял чужую линейку - это одно, поубивал пол города- это другое

Алекс

это может касаться только 12 летнего--а попробуй отвести 20 летнего-он сам не позволит.мой(дочь)уже не совершит.ей уже за.....

Дмитрий Я

я сдам его полиции если она сама за ним придёт сам не поведу зачем мне им работу облегчать пусть хлебушек отрабатывают.

Светлана Давыдова

Смотря какое преступление. А вообще, вы родитель вам и наказывать, и нечего доверять это нелегкое дело чужому дяде.

Светлана Давыдова

Наказание в ответ на преступлении, в любом случае должно быть, иначе все повториться и в худшем сценарии. Но как наказывать решать только вам.

Анжелика Соболева

Это как же надо своего ребенка не любить, чтоб в полицию отвести.У женщины, наверное, таких вопросов не возникло бы.

Светлана Бакшеева

Смотря какое. Если убийство - то все равно наказания не избежать и можно и отвести. А если что полегче - то наврядли.

Татьяна С.

Даже собственный ребенок в полной мере должен осознать неправомерность своих действий и чем это заканчивается...

Константин Крылов

Мой ребёнок точно не совершит!!! А если и совершит, то по очччень веской и уважительной причине и пойдёт туда сам!!!

Юлианна Королева

Ого...вот это вопрос....???? Нет наверное, сделаю все чтоб замять, НО смотря на сколько тяжкое преступление.. Все таки

Марина Голованова

смотря какое. У меня у самой сын маленький, боюсь того, когда вырастит, судя по тому, какая сейчас молодежь пошла

Леонид Слукин

О чувстве дружбы в рабской доле сказал прекрасно сам народ : кого " гребёт " чужое горе , когда своё невпроворот ?

Ольга Захарова

смотря какое преступление. сначала поговорю, выясню причину, чтобы была возможность поддержать, защитить его.

Елена Греченко

Это очень сложный вопрос, особенно для любящих своё чадо матерей...Лучше б это никогда не случилось...я молюсь

Елена Греченко

я знаю женщину у которой сын вот уже почти 40 лет нарк......она зарабатывает деньги для него ( а ей уже 75!!!)и покрывает его и его дела.....единственный сын....................