))
)))))))))))@@@

Если твой ребенок совершит преступление, ты отведешь его в полицию?

Ответы · страница 5
Юрий Березин

в зависимости от преступления законы не всегда совпадают с человеческим пониманием

Шаубаева Сауле

нет конечно, это так называемые "полиция" сами каждый день совершает преступление...

Люсис Кошкас

зависит от многого,неоднозначно, сначала разобраться надо, полиция-последнее дело

Любовь Климова

И ты оттуда уже не выйдешь...но это единственный путь смотреть дальше оюдям в глаза

Ми
Михалыч

ну почему-же так "не выйдешь" всяко бывает😇

Любовь Климова

Смотр, какое преступление. Мою знакомую даже увидеться с сыном не впускают

Любовь Климова

Если автонаезд, драка- это одно, а если с наркотой (подставляют часто)- это другое. Но в любом случае самим нужно определить тяжесть и ответственность.

Елена Цыпышева

скорее всего да. как бы больно не было. наверное надо смотреть по ситуации, не знаю.

Елена Цыпышева

а почему тогда спрашиваете?????

Надежда Марощук

Уже был такой вопрос. Узнаю всё подробно, потом к адвокату и только потом в милицию

Надежда Марощук

Чей опыт? У меня дети слава Богу маленькие ещё

Елена Сатаева

смотря что произойдет,а если честно,наверное нет,не смогу предать,слишком дорог

Анютка Москва

даже не знаю как я поступлю... смотря что он сделал... и насколько я поверю в это....

Георгий Ламбоцкий

чтобы меня же и привлекли? до 14 лет дети не подлежат уголовной ответственности.

Марина D

нет, а еще обеспечу ему алиби и найду самого крутого адвоката если потребуется

Марина D

значит у Вас нет своих детей, родитель будет защищать свое чадо всеми доступными и недоступными средствами

Марина D

как ты сам ответишь на свой вопрос,я хочу знать

Марина D

что слов не хватает? или под робота косишь?

Дмитрий Дегтярёв

нет конечно, что за глупости, отсыплю ему пистонов, в тюрьму на экскурсию свожу

Оксана Sp

мой не совершит, воспитывать надо так чтобы не пришлось водить и задумываться

Наташа Натали

смотря какой тяжести.. мелкое воровство-нет,а от другого- даже не задумывалась

Инна Абрамова

В полицию? нет. Но восстановить справедливость и загладить вину - постараюсь.

Владимир Владимир

Нет конечно.... Ввалю по полной... Чтобы понял.... Но сделаю все чтобы отмазать....

Любовь Чирских

За каждый поступок человек отвечает сам.Смотря какое преступление совершит.

Алла Лукичева

он сам должен сделать свой выбор слава богу отвел такую беду от моих сыновей

Галина

ага, щас таки..получит пропиздон и покумекаем как бы никто не узнал, чтоб не #

Алена Соболева

Вот этот вопрос всем вопросам вопрос. даже не знаю, что ответить. Скорее нет.

Юлия Яковлева

Все зависит от степени тяжести совершенного преступления и возраста дитя.