"*ozornica Нюшка*"

почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?)))))))

Ответы · страница 6
Саид Ибрагимов

Всем ясно почему женятся а почему разводятся с каждым годом интереснее.

Наташа Мединская(Мельник)

понятно что по любви или расчету два варианта а при разводе уже больше)))

Алена

при регистрации все ясно-love, а вот при разводе не ясно! вот и спрашивают

Мауз Амо Бсмп

Интересно наверное узнать из-за чего, а при регистрации и так понятно...

Nikola Mahkov

я разводился--написал=половая несовместимость==развели за пять минут..

Лидия Нагурная

это действительно упущение,но ведь в основном люди брачуются по любви

Авиатор

Потому как при заключении брака причина воссоединения и так очевидна

Мариам Петросян

потому что ,когда регистрируются сразу ясно,что люди любят друг друга

Евгений

Тут налицо материальная заинтересованность ЗАГСа - пусть ещё придут.

Татьяна Тарутина

При регистрации брака только одна причина-любовь,а при разводе много

Котовася Неaдыкват

хз)) Видно им нужно поставить галочку завелись иза пянства мужа и т.п.

Елена Гуляева

тут смешение понятий, а кто заставляет оформлять брак, вольному-воля

Флюза Давлетшина

так они больше заработают-сначало на регистрации а потм и на разводе

Валерий Громов

ЗАГС это же не фабрика, что бы писать объяснительную по поводу брака

Виктор Шалунов

при регистрации тоже спрашивают согласен и по собственному желанию

Володя

Ну, так ведь счастливы все одинаково, а несчастны каждый по своему)))

Игорь Романюк

Глупо пытаться переубедить влюбленных. У них мозг логику отвергает

Алексей Игнатов

А вы задайтеэтот вопрос на церемонии собственного бракосочетания.

Данара Рахимова

потому что заключать брак оба желают а вот развестись один из двух

Л.
Лара... ....

при регистрации тоже спрашивают.только вопросы по другому звучат