Лукас Шакал

Допустимо ли рождение детей, в межзвёздном перелёте (допустим он длится 80 лет), если экипаж корабля меняется вахтовым методом, а колонисты в это время спят?

Ответы
Облачность Переменная

Рождение детей у спящих колонистов?

Облачность Переменная

Можно использовать в качестве экипажа заключенных, приговоренных к пожизненному, при условии их стерилизации, эти могут добровольно на это пойти)

Лукас Шакал

вы бы доверили зеку, который управляет кораблём, с кучей колонистов?)

Облачность Переменная

Можно было стереть у него в мозге, часть центров отвнчающих за агрессию и все остальное, что мешает доверять) К тому времени наверняка бы такой стиратель придумали бы)

Лукас Шакал

в итоге получаем сервитора, с лоботомией....а ведь вариант.

Облачность Переменная

Заводной апельсин мне вспомнился.