Луиза Виконти

Правильно ли утверждение - не верю в порчу и сглаз и она никогда не пристанет ?

Ответы
Ворон

Не правильно. В энергоинформационном плане ( а сглаз и порча относятся именно к таким поражениям) в той или иной степени поражены почти все.

Калиниченко Игорь

Это, сложно . Я Атеист, но моя прабабушка как раз занималась тем что это Снимала.. И я не вижу тут рационального научного подхода.

Калиниченко Игорь

Вы, плохо понимаете Библию.((

Луиза Виконти

вы атеист.

Калиниченко Игорь

Атеизм, не отрицает знание Религий.))

Луиза Виконти

атеист не может априори разбираться в Библии...потому что он не любит его и не принимает.

Калиниченко Игорь

я люблю философию, мать наук-это раз. Моя прабабушка , не грамотная знала больше чем многие Священники. Я жив благодаря ей. Просто ее знания для меня иррациональны, но это знания, которые помогали другим людям. Я не знаю, что это . Но, если и магия, то настоянная на вере в Христа. Я видел конкретные результаты. Но, как рациональный физик, я думаю - что, просто мы еще не все знаем. )

Ны
Ныряльщик

Можно и в приметы и во сны не верить... Но... Факты говорят о том, что перед событием есть предостережение

Ны
Ныряльщик

Товсё будет идти своим чредом, и всё это будет сюрпризом... Либо хорошим, либо плохим.

Луиза Виконти

ааа...вот какая версия)

Ны
Ныряльщик

Ну как то так. Система инь -янь... Без белого нет черного. В каждом белом есть частица черного, в каждом черном - частица белого. У людей есть выбор что замечать, а что нет. Мудрые видят всё... И относятся ко всему с должным пониманием и благодарностью... Во загнул! Правда? Но за то есть к чему стремиться )))

Луиза Виконти

умничка)

Ны
Ныряльщик

Агась и вам того желаю! )))

Котик - Наркотик )))

СТО ПУДОВ ! Я И ЗЕРКАЛА РАЗБИВАЛ , И КОШКИ ЧЁРНЫЕ БЕГАЛИ -И ПОФИГУ ! СУЕТНАЯ ЭТА ВЕРА 😜

Де
Дед'уктор

Возможно! В жизни, очень много зависит от психических установок. И цыгане знают об этом лучше всех.

Игорь Zmei000

не верно. верно только то что хрен снимешь если не веришь в это. хочешь докажу?

Viktor Nnn

не только это. надо ещё быть хозяином своей жизни. об этом в книге пишут.

Луиза Виконти

в какой книге ?

Viktor Nnn

в двух книгах - Возлюби болезнь свою и Сила намерения

Луиза Виконти

автор ?

Viktor Nnn

Валерий Синельников

Луиза Виконти

спасибо

Viktor Nnn

пожалуйста.

Ѻлегъ

пусть утверждают, пусть верят в это ...пока петух не клюнет

Екатерина Владимировна

Есть это все есть....Если знать что каждый человек не только когда мясо и кости

Th
Theodore

На верующего человека порча не действует, Бог сохраняет.

Луиза Виконти

верно

Бес Пристрастный

Нет.
Верно так: порчи и сглаза нет, это суеверия. точка.

Одинокая Сволочь

наверно так и есть... хотя кто его знает определённо

Наташенька

С такими-то глазами!!! Вам самой в пору...сглазить)))

Наташенька

Конечно

Луиза Виконти

тогда получается что закон порчи работает только на тех кто ее притягивает своими мыслями, страхами, слабостями ?

Наташенька

Да. Сильного и уверенного человека труднее сглазить...хотя возможно. Надо посеить в нем сомнение.

Луиза Виконти

вот-вот.

Авраам Чулпанхаматов

Зараза к заразе не пристает... 😊

Володя

не верно,сглаз и порча пристает

А*
Алексей!!! ****

ну на это у каждого своё мнение

Дмитрий Фокин

Абсолютно не верно

Луиза Виконти

обоснуйте

Дмитрий Фокин

Я общался с эзотериками. По их мнению эти вещи делаются и работают вне зависимости от веры в них человека. Это энергетические воздействия, но от них можно защититься

Луиза Виконти

но можно ведь

Дмитрий Фокин

Защититься?

Дмитрий Фокин

Можно

Луиза Виконти

как?

Медаед

Тыверишь в бога?

Медаед

Вроде 35а мыслить вообще не можешь!удачи

Луиза Виконти

ну дада

Медаед

На

Луиза Виконти

иди подрочи , малыш))

Медаед

На тебя

Валерий Чадов

Всякое бывает

Луиза Виконти

почему

Валерий Чадов

Душа чувствует, а мозг от этого дает команду плакать или смеяться, любить или ненавидеть

Луиза Виконти

мозг зависит от души получается

Валерий Чадов

Да не зависит, они как два сапога пара, один не может без другого

Луиза Виконти

ладно)

Aleksandr Kirichek

Брехня

Луиза Виконти

то есть ?

Aleksandr Kirichek

Не верить, это не значит, что не возможно. Енергетика просто у людей разная и не важно верит или нет. Если энергетика слабая, то там пофиг веришь ты или нет.

Луиза Виконти

вот теперь понятней!

Ру
Руслан

Да

Луиза Виконти

а люди говорят - нет нет

Ру
Руслан

Во что человек верит то с ним и случается

Луиза Виконти

и я так думаю!

Ру
Руслан

Правильно делаешь)