Дмитрий Медведев

как заработать на форексе?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Светлана Махолина

Без определённого образования лучше не соваться мне кажется.Мне тоже не хватает денег. Но бесплатный сыр-голодный день!!!

Вячеслав Новиков

понять основу движения цен , вложить копеечку и звработать. Можно с бонуса. Я с 50дол от Альфы за год сделал штуку.

Алексей Приз

не шаря как следует там прое...ть ток можно ))) кажется проще через инэт аукцион продать фигню какуюнь

Владимир Королев

Не играть, тогда точно не потеряешь. Все эти игры - это не охота за удачей, это охота за неудачниками.

Надежда Валасевич

вот тут рекламу показывают: бесплатный онлайн тренинг, пройди и узнаешь как заработать на форекс...)

Таинственный Странник

лучше подумать - как много готов аотерять на форексе, чтобы не остаться в одних трусах...

Константин Крупеня

лучше мне деньги отдай. Хоть доброе дело сделаешь. А так и нервы потеряешь и деньги.

Ig
Igor

в точку!

Синюшный Роджер

по фракталам на часовом фрамтайме и выше...не игнорируя важные новости канешна )

Александр Куприянович

посмотри видео инструкцию как вообще пользоваться им, может разберешься

Константин Шергин

головой надо думать.я не замарачиваюсь насчет этого мне это не кчему

Николaй. Афиногeнтов

я не помню,но у меня там депозит уже открыт,ктому же бесплатный

Валерий Скрипко

Кроме денег нужно понимать структуру куда их помещаешь

Юрий Добронравов

Не знаю, "...в словаре на "Фе" только фуфло и фуфайка". 😄

Ирина Шамсутдинова

это сложно, с маленькими деньгами там делать нечего.

Mo
Motor's

Читай новости,попробуй научится читать графики...

Алена Суржикова

Вопрос лучше задать специалистам, я там не играю.

Ирина Ковалёва

Говорят, там в выигрыше только около 5% играющих.

Татьяна Бондарева

бери с собой хватку,желание,интуицию-и вперед

Андрей Чепела

своими красивыми попами, ой всмысле глазками