Андрей Подвигин

А политический строй нашей страны до вашей пенсии просуществует?

Ответы
Лиса

сначала нужно подумать будит ли у меня вообще эт пенсия, а по том про все остальное думаю еще все 10000 раз поменяется, по тому что до моей пенсии огогогого я ж еще молода

Fortboss

о какой пенсии Вы ведёте речь?... Это понятие к моим 60 уже уйдёт в небытие, как "Ять"...

Лидия Терёхина

Важнее: просуществует ли Россия до ухода на пенсию держателей нынешнего строя?

Валентина Фокеева

судя по результатам выборов - нынешнее правительство бессмертно...

По
Полночь

изучайте политологию)))не будете задавать таких вопросов))

Галина Нурутдинова

Думаю, что да. А вы надеетесь на очередной переворот?

Н.
Надежда .

трудный вопрос..можно сказать неразрешимый... 👍

Александр

предпологаю, что да....но вот наступит ли пенсия...

Солнышко

Да,наступит ли она?Доживём ли.Если господин президент не поднимет года для пенсии.

Ир
Ирина

мне бы самой до своей пенсии просуществовать)

Ольга Зиманова

у меня нет экстрасенсорных способностей

Елена Петрова

Я уже на пенсии,да и живу в другой стране

Катя Лапшина

складывается такое ощущение что нет

Нина Ульянова

я думаю, он уже опоздал

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

да не дай бог

Виктор Скуратов

до пенсии еще дожить нужно

Сибирский Инквизитор

нет конечно.

Сибирский Инквизитор

Ну конечно! Я стану Диктатором, строй будет называться "абсолютная монархия" и все такое...

Вера Тихонова

когда же вдруг настанет день и час?усиленно начну Вам льстить сейчас)))

Сибирский Инквизитор

Вот и я думаю, когда-же наконец?...

Вера Тихонова

что вам мешает?надеюсь к танцорам вы не имеете отношения?)))

Сибирский Инквизитор

Люди не хотят, чтобы я был их Владыкой 😞 А насильно мил не будешь...

Вера Тихонова

вы бы опыт у ныне здравствующих переняли)))тихо-насильно и принудительно-милые))))

Сибирский Инквизитор

Нет, я же Справедливый и Мудрый. Как я могу перенимать у этих что-либо?

Аб
Аблина

gj;bdtv edbltv

Аб
Аблина

))хотела сказать поживем увидем..